45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25中科管理局(中科路)末班駛離
16:25中科友達末班駛離
16:29格網中心末班駛離
16:30中科站末班駛離
16:33國安國小末班駛離
16:34國安社區(宜寧中學)末班駛離
16:36榮總北院末班駛離
五龍公園末班駛離
16:37瑞聯天地(福科路)末班駛離
16:38玉門福科路口末班駛離
16:39榮總宿舍末班駛離
16:39西屯玉門路口末班駛離
16:40福科國中末班駛離
16:42麗景天地末班駛離
16:42宏台別墅末班駛離
16:43福安里(西屯路)末班駛離
16:45永安國小(西屯路)末班駛離
16:45水堀頭末班駛離
16:46甲八末班駛離
16:47火房末班駛離
16:47西屯派出所末班駛離
16:49西苑高中末班駛離
16:49福星北西苑路口末班駛離
16:50僑光科技大學末班駛離
16:51漢翔公司(星享道)末班駛離
16:51福星西安街口末班駛離
16:52逢甲大學(福星路)末班駛離
16:53逢甲大學(逢甲路)末班駛離
16:54大漁池末班駛離
16:55下湳仔末班駛離
16:55頂湳仔末班駛離
16:56西屯河南路口末班駛離
16:57西屯上石路口末班駛離
16:57上石里末班駛離
16:58西屯惠中路口末班駛離
16:58惠民公園末班駛離
16:59捷運文心櫻花站(西屯路)末班駛離
17:00西屯文心路口末班駛離
17:01勤美社區末班駛離
17:02何厝(西屯路)末班駛離
17:03華港新城末班駛離
17:03頂何厝(西屯路)末班駛離
17:04西屯太原路口末班駛離
17:05西屯忠明路口末班駛離
17:05西屯健行路口末班駛離
17:06植物園(西屯路)末班駛離
17:08淡溝里末班駛離
17:08英才公園末班駛離
17:09民權臺灣大道口末班駛離
17:11茄苳腳末班駛離
17:13五權臺灣大道口
17:14臺中教育大學
17:15民權中華路口
17:15臺中醫院
17:17臺中州廳
17:17合作金庫
17:18彰化銀行(自由路)
17:19星動銀河旅站
17:21干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info