45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:35中科管理局(中科路)末班駛離
21:39中科友達末班駛離
21:42格網中心末班駛離
21:43中科站末班駛離
21:44國安國小末班駛離
21:45國安社區(宜寧中學)末班駛離
21:47榮總北院末班駛離
五龍公園末班駛離
21:49瑞聯天地(福科路)末班駛離
21:50玉門福科路口末班駛離
21:51榮總宿舍末班駛離
21:51西屯玉門路口末班駛離
21:53福科國中末班駛離
21:53麗景天地末班駛離
21:54宏台別墅末班駛離
21:55福安里(西屯路)末班駛離
21:56永安國小(西屯路)末班駛離
21:56水堀頭末班駛離
21:57甲八末班駛離
21:59火房末班駛離
21:59西屯派出所末班駛離
22:00西苑高中末班駛離
22:01福星北西苑路口末班駛離
22:02僑光科技大學末班駛離
22:03漢翔公司(星享道)末班駛離
22:04福星西安街口末班駛離
22:05逢甲大學(福星路)末班駛離
22:07逢甲大學(逢甲路)末班駛離
22:08大漁池末班駛離
22:09下湳仔末班駛離
22:10頂湳仔末班駛離
22:10西屯河南路口末班駛離
22:12西屯上石路口末班駛離
22:13上石里末班駛離
22:13西屯惠中路口末班駛離
22:14惠民公園末班駛離
22:15西屯洛陽路口末班駛離
22:17西屯文心路口末班駛離
22:18勤美社區末班駛離
22:19何厝(西屯路)末班駛離
22:20華港新城末班駛離
22:20頂何厝(西屯路)末班駛離
22:21西屯太原路口末班駛離
22:22西屯忠明路口末班駛離
22:23西屯健行路口末班駛離
22:23植物園(西屯路)末班駛離
22:24淡溝里末班駛離
22:25英才公園末班駛離
22:26民權臺灣大道口末班駛離
22:28茄苳腳末班駛離
22:28五權臺灣大道口
22:30臺中教育大學
22:30民權中華路口
22:31臺中醫院
22:32臺中州廳
22:34合作金庫
22:34彰化銀行(自由路)
22:35星動銀河旅站
22:37干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info