45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一廣場
06:31彰化銀行(臺灣大道)
06:31第二市場(臺灣大道)
06:33臺灣大道中華路口
06:33臺灣大道原子街口
干城站18:10
星動銀河旅站18:07
彰化銀行(自由路)18:06
合作金庫18:06
臺中州廳18:04
臺中醫院18:02
民權中華路口18:02
臺中教育大學18:01
五權臺灣大道口17:59
06:35茄苳腳17:58
06:36民權臺灣大道口17:55
06:37英才公園17:54
06:38淡溝里17:53
06:39植物園(西屯路)17:52
06:39西屯健行路口17:51
06:40西屯忠明路口17:50
06:41西屯太原路口17:48
06:42頂何厝(西屯路)17:47
06:42華港新城17:46
06:43何厝(西屯路)17:45
06:44勤美社區17:44
06:44西屯文心路口17:43
06:45西屯洛陽路口17:42
06:46惠民公園17:41
06:46西屯惠中路口17:40
06:47上石里17:39
06:48西屯上石路口17:37
06:49西屯河南路口17:36
06:49頂湳仔17:35
06:50下湳仔17:33
06:51大漁池17:33
06:52逢甲大學(逢甲路)17:32
06:52逢甲大學(福星路)17:31
06:53福星西安街口17:29
06:54漢翔公司(星享道)17:28
06:55僑光科技大學17:27
06:55福星北西苑路口17:26
06:57西苑高中17:25
06:59西屯派出所17:24
07:00火房17:24
07:01甲八17:20
07:03水堀頭17:18
07:03永安國小(西屯路)17:18
07:04福安里(西屯路)17:15
07:06宏台別墅17:13
07:07麗景天地17:12
07:08福科國中17:11
07:08西屯玉門路口17:11
07:09榮總宿舍17:10
07:10玉門福科路口17:10
07:11瑞聯天地(福科路)17:09
07:11五龍公園
07:12榮總北院17:07
07:12國安社區(宜寧中學)17:06
07:15國安國小17:05
07:19中科站17:04
07:20格網中心17:03
07:22中科友達17:00
07:27中科管理局(中科路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info