45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中科管理局(中科路)07:29
17:00中科友達07:24
17:03格網中心07:22
17:04中科站07:20
17:05國安國小07:16
17:06國安社區(宜寧中學)07:14
17:08榮總北院07:13
五龍公園07:13
17:10瑞聯天地(福科路)07:11
17:12玉門福科路口07:10
17:12榮總宿舍07:09
17:13西屯玉門路口07:09
17:14福科國中07:08
17:15麗景天地07:07
17:15宏台別墅07:06
17:18福安里(西屯路)07:04
17:19永安國小(西屯路)07:03
17:20水堀頭07:03
17:23甲八07:01
17:28火房07:00
17:29西屯派出所07:00
17:31西苑高中06:57
17:32福星北西苑路口06:56
17:33僑光科技大學06:55
17:34漢翔公司(星享道)06:54
17:35福星西安街口06:53
17:37逢甲大學(福星路)06:53
17:38逢甲大學(逢甲路)06:52
17:39大漁池06:51
17:40下湳仔06:51
17:40頂湳仔06:50
17:41西屯河南路口06:49
17:44西屯上石路口06:48
17:45上石里06:48
17:46西屯惠中路口06:47
17:47惠民公園06:46
17:48西屯洛陽路口06:46
17:49西屯文心路口06:44
17:50勤美社區06:44
17:51何厝(西屯路)06:43
17:52華港新城06:42
17:53頂何厝(西屯路)06:42
17:54西屯太原路口06:41
17:56西屯忠明路口06:40
17:57西屯健行路口06:40
17:58植物園(西屯路)06:38
18:00淡溝里06:37
18:01英才公園06:37
18:02民權臺灣大道口06:36
18:04茄苳腳06:35
18:05五權臺灣大道口
18:07臺中教育大學
18:08民權中華路口
18:08臺中醫院
18:10臺中州廳
18:12合作金庫
18:13彰化銀行(自由路)
18:14星動銀河旅站
18:17干城站
臺灣大道原子街口06:34
臺灣大道中華路口06:33
第二市場(臺灣大道)06:32
彰化銀行(臺灣大道)06:31
第一廣場06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info