45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25中科管理局(中科路)07:05
16:25中科友達07:01
16:28格網中心07:00
16:29中科站06:59
16:30國安國小06:56
16:31國安社區(宜寧中學)06:56
16:33榮總北院06:55
16:33五龍公園06:55
16:34瑞聯天地(福科路)06:55
16:35玉門福科路口06:54
16:36榮總宿舍06:53
16:36西屯玉門路口06:53
16:38福科國中06:53
16:39麗景天地06:52
16:39宏台別墅06:51
16:41福安里(西屯路)06:51
16:43永安國小(西屯路)06:50
16:44水堀頭06:49
16:45甲八06:48
16:49火房06:47
16:49西屯派出所06:46
16:52西苑高中06:44
16:53福星北西苑路口06:43
16:54僑光科技大學06:42
16:55漢翔公司(星享道)06:42
16:56福星西安街口06:41
16:57逢甲大學(福星路)06:41
16:58逢甲大學(逢甲路)06:40
16:59大漁池06:39
17:00下湳仔06:39
17:01頂湳仔06:38
17:02西屯河南路口06:38
17:03西屯上石路口06:37
17:04上石里06:37
17:05西屯惠中路口06:36
17:05惠民公園06:36
17:07西屯洛陽路口06:35
17:08西屯文心路口06:34
17:09勤美社區06:33
17:10何厝(西屯路)06:33
17:11華港新城06:32
17:12頂何厝(西屯路)06:32
17:12西屯太原路口06:31
17:14西屯忠明路口06:30
17:15西屯健行路口06:30
17:16植物園(西屯路)06:29
17:17淡溝里06:28
17:18英才公園06:28
17:19民權臺灣大道口06:27
17:21茄苳腳06:26
17:22五權臺灣大道口
17:23臺中教育大學
17:24民權中華路口
17:24臺中醫院
17:27臺中州廳
17:27合作金庫
17:28彰化銀行(自由路)
17:28星動銀河旅站
17:31干城站
臺灣大道原子街口06:25
臺灣大道中華路口06:24
第二市場(臺灣大道)06:24
彰化銀行(臺灣大道)06:23
第一廣場06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info