45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25中科管理局(中科路)07:13
16:25中科友達07:11
16:28格網中心07:10
16:29中科站07:08
16:30國安國小07:07
16:31國安社區(宜寧中學)07:05
16:33榮總北院07:04
五龍公園07:04
16:35瑞聯天地(福科路)07:03
16:36玉門福科路口07:02
16:36榮總宿舍07:01
16:36西屯玉門路口07:00
16:37福科國中07:00
16:38麗景天地06:59
16:38宏台別墅06:58
16:40福安里(西屯路)06:57
16:42永安國小(西屯路)06:56
16:43水堀頭06:55
16:46甲八06:53
16:50火房06:52
16:51西屯派出所06:52
16:53西苑高中06:50
16:54福星北西苑路口06:50
16:55僑光科技大學06:49
16:57漢翔公司(星享道)06:48
16:57福星西安街口06:48
16:59逢甲大學(福星路)06:47
17:00逢甲大學(逢甲路)06:46
17:01大漁池06:45
17:02下湳仔06:45
17:03頂湳仔06:44
17:04西屯河南路口06:43
17:07西屯上石路口06:42
17:08上石里06:41
17:09西屯惠中路口06:40
17:09惠民公園06:40
17:10捷運文心櫻花站(西屯路)06:39
17:12西屯文心路口06:38
17:13勤美社區06:37
17:14何厝(西屯路)06:36
17:14華港新城06:36
17:16頂何厝(西屯路)06:36
17:17西屯太原路口06:34
17:19西屯忠明路口06:33
17:20西屯健行路口06:32
17:21植物園(西屯路)06:31
17:22淡溝里06:30
17:22英才公園06:30
17:24民權臺灣大道口06:29
17:27茄苳腳06:28
17:28五權臺灣大道口
17:30臺中教育大學
17:31民權中華路口
17:32臺中醫院
17:34臺中州廳
17:35合作金庫
17:35彰化銀行(自由路)
17:36星動銀河旅站
17:39干城站
臺灣大道原子街口06:26
臺灣大道中華路口06:25
第二市場(臺灣大道)06:24
彰化銀行(臺灣大道)06:23
第一廣場06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info