45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20第一廣場
06:23彰化銀行(臺灣大道)
06:24第二市場(臺灣大道)
06:25臺灣大道中華路口
06:26臺灣大道原子街口
干城站17:39
星動銀河旅站17:36
彰化銀行(自由路)17:35
合作金庫17:35
臺中州廳17:34
臺中醫院17:32
民權中華路口17:31
臺中教育大學17:30
五權臺灣大道口17:28
06:28茄苳腳17:27
06:29民權臺灣大道口17:24
06:30英才公園17:22
06:30淡溝里17:22
06:31植物園(西屯路)17:21
06:32西屯健行路口17:20
06:33西屯忠明路口17:19
06:34西屯太原路口17:17
06:36頂何厝(西屯路)17:16
06:36華港新城17:14
06:36何厝(西屯路)17:14
06:37勤美社區17:13
06:38西屯文心路口17:12
06:39捷運文心櫻花站(西屯路)17:10
06:40惠民公園17:09
06:40西屯惠中路口17:09
06:41上石里17:08
06:42西屯上石路口17:07
06:43西屯河南路口17:04
06:44頂湳仔17:03
06:45下湳仔17:02
06:45大漁池17:01
06:46逢甲大學(逢甲路)17:00
06:47逢甲大學(福星路)16:59
06:48福星西安街口16:57
06:48漢翔公司(星享道)16:57
06:49僑光科技大學16:55
06:50福星北西苑路口16:54
06:50西苑高中16:53
06:52西屯派出所16:51
06:52火房16:50
06:53甲八16:46
06:55水堀頭16:43
06:56永安國小(西屯路)16:42
06:57福安里(西屯路)16:40
06:58宏台別墅16:38
06:59麗景天地16:38
07:00福科國中16:37
07:00西屯玉門路口16:36
07:01榮總宿舍16:36
07:02玉門福科路口16:36
07:03瑞聯天地(福科路)16:35
07:04五龍公園
07:04榮總北院16:33
07:05國安社區(宜寧中學)16:31
07:07國安國小16:30
07:08中科站16:29
07:10格網中心16:28
07:11中科友達16:25
07:13中科管理局(中科路)16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info