45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:12第一廣場
06:12彰化銀行(臺灣大道)
06:13第二市場(臺灣大道)
06:13臺灣大道中華路口
06:14臺灣大道原子街口
干城站18:31
星動銀河旅站18:29
彰化銀行(自由路)18:28
合作金庫18:28
臺中州廳18:27
臺中醫院18:25
民權中華路口18:25
臺中教育大學18:24
五權臺灣大道口18:22
06:15茄苳腳18:21
06:15民權臺灣大道口18:17
06:16英才公園18:16
06:17淡溝里18:16
06:17植物園(西屯路)18:15
06:18西屯健行路口18:14
06:19西屯忠明路口18:13
06:19西屯太原路口18:11
06:20頂何厝(西屯路)18:10
06:21華港新城18:09
06:21何厝(西屯路)18:08
06:22勤美社區18:07
06:23西屯文心路口18:06
06:23西屯洛陽路口18:06
06:24惠民公園18:04
06:25西屯惠中路口18:03
06:25上石里18:03
06:26西屯上石路口18:02
06:27西屯河南路口18:00
06:27頂湳仔17:59
06:28下湳仔17:58
06:29大漁池17:57
06:29逢甲大學(逢甲路)17:57
06:30逢甲大學(福星路)17:55
06:30福星西安街口17:54
06:31漢翔公司(星享道)17:53
06:32僑光科技大學17:52
06:33福星北西苑路口17:51
06:33西苑高中17:50
06:34西屯派出所17:48
06:35火房17:47
06:35甲八17:43
06:36水堀頭17:41
06:37永安國小(西屯路)17:40
06:37福安里(西屯路)17:39
06:38宏台別墅17:37
06:39麗景天地17:36
06:39福科國中17:35
06:40西屯玉門路口17:33
06:41榮總宿舍17:33
06:41玉門福科路口17:32
06:42瑞聯天地(福科路)17:31
06:43五龍公園17:29
06:43榮總北院17:28
06:44國安社區(宜寧中學)17:26
06:45國安國小17:24
06:46中科站17:22
06:47格網中心17:21
06:47中科友達17:17
06:48中科管理局(中科路)17:13
06:49中科實驗高中(平和路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info