45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05中科實驗高中(平和路)末班駛離
17:13中科管理局(中科路)末班駛離
17:18中科友達末班駛離
17:22格網中心末班駛離
17:23中科站末班駛離
17:25國安國小末班駛離
17:27國安社區(宜寧中學)末班駛離
17:30榮總北院末班駛離
五龍公園末班駛離
17:32瑞聯天地(福科路)末班駛離
17:34玉門福科路口末班駛離
17:34榮總宿舍末班駛離
17:35西屯玉門路口末班駛離
17:37福科國中末班駛離
17:38麗景天地末班駛離
17:39宏台別墅末班駛離
17:41福安里(西屯路)末班駛離
17:43永安國小(西屯路)末班駛離
17:44水堀頭末班駛離
17:47甲八末班駛離
17:51火房末班駛離
17:52西屯派出所末班駛離
17:54西苑高中末班駛離
17:55福星北西苑路口末班駛離
17:56僑光科技大學末班駛離
17:58漢翔公司(星享道)末班駛離
17:59福星西安街口末班駛離
18:01逢甲大學(福星路)末班駛離
18:02逢甲大學(逢甲路)末班駛離
18:03大漁池末班駛離
18:05下湳仔末班駛離
18:06頂湳仔末班駛離
18:07西屯河南路口末班駛離
18:10西屯上石路口末班駛離
18:11上石里末班駛離
18:12西屯惠中路口末班駛離
18:13惠民公園末班駛離
18:14捷運文心櫻花站(西屯路)末班駛離
18:15西屯文心路口末班駛離
18:16勤美社區末班駛離
18:17何厝(西屯路)末班駛離
18:19華港新城末班駛離
18:20頂何厝(西屯路)末班駛離
18:21西屯太原路口末班駛離
18:24西屯忠明路口末班駛離
18:25西屯健行路口末班駛離
18:26植物園(西屯路)末班駛離
18:28淡溝里末班駛離
18:28英才公園末班駛離
18:29民權臺灣大道口末班駛離
18:34茄苳腳末班駛離
18:35五權臺灣大道口
18:37臺中教育大學
18:38民權中華路口
18:39臺中醫院
18:40臺中州廳
18:42合作金庫
18:42彰化銀行(自由路)
18:43星動銀河旅站
18:46干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info