45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05中科實驗高中(平和路)末班駛離
17:13中科管理局(中科路)末班駛離
17:18中科友達末班駛離
17:23格網中心末班駛離
17:24中科站末班駛離
17:26國安國小末班駛離
17:28國安社區(宜寧中學)末班駛離
17:30榮總北院末班駛離
17:31五龍公園末班駛離
17:32瑞聯天地(福科路)末班駛離
17:33玉門福科路口末班駛離
17:34榮總宿舍末班駛離
17:34西屯玉門路口末班駛離
17:36福科國中末班駛離
17:36麗景天地末班駛離
17:37宏台別墅末班駛離
17:40福安里(西屯路)末班駛離
17:41永安國小(西屯路)末班駛離
17:42水堀頭末班駛離
17:44甲八末班駛離
17:49火房末班駛離
17:50西屯派出所末班駛離
17:52西苑高中末班駛離
17:53福星北西苑路口末班駛離
17:54僑光科技大學末班駛離
17:55漢翔公司(星享道)末班駛離
17:56福星西安街口末班駛離
17:57逢甲大學(福星路)末班駛離
17:59逢甲大學(逢甲路)末班駛離
17:59大漁池末班駛離
18:00下湳仔末班駛離
18:01頂湳仔末班駛離
18:02西屯河南路口末班駛離
18:04西屯上石路口末班駛離
18:06上石里末班駛離
18:07西屯惠中路口末班駛離
18:07惠民公園末班駛離
18:08西屯洛陽路口末班駛離
18:09西屯文心路口末班駛離
18:10勤美社區末班駛離
18:11何厝(西屯路)末班駛離
18:11華港新城末班駛離
18:12頂何厝(西屯路)末班駛離
18:14西屯太原路口末班駛離
18:16西屯忠明路口末班駛離
18:17西屯健行路口末班駛離
18:17植物園(西屯路)末班駛離
18:19淡溝里末班駛離
18:19英才公園末班駛離
18:20民權臺灣大道口末班駛離
18:23茄苳腳末班駛離
18:24五權臺灣大道口
18:26臺中教育大學
18:27民權中華路口
18:28臺中醫院
18:29臺中州廳
18:31合作金庫
18:32彰化銀行(自由路)
18:33星動銀河旅站
18:35干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info