65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00南區公所12:08
11:00臺中高工(工學六街)12:07
11:03臺中高工(高工路)12:06
11:03工學一街口12:05
11:04僑泰中學(美村南路)12:04
11:05南和里12:03
11:07健康公園12:02
11:07忠明南五權南路口12:01
11:10中興大學(國光路)11:59
11:11興大二村11:58
11:12明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)11:57
11:13南門仔11:57
11:13興大附農(臺中路)11:56
11:15臺中國小(臺中路)11:54
11:15第三市場11:53
11:18臺中車站(民族路口)
11:19臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)11:50
11:23干城站11:49
11:25臺中公園(雙十路)11:48
11:27臺灣體大游泳池11:46
11:27臺中一中11:45
11:29臺灣體大體育場11:44
11:30莒光新城11:43
11:32北區運動中心11:41
11:33新民高中(崇德路)11:40
11:33崇德德化街口11:39
11:35崇德橋11:37
11:36崇德青島路口11:36
11:37崇德北平路口11:35
11:38捷運文心崇德站(崇德路)11:35
11:38崇德瀋陽路口11:34
11:39崇德國中(民俗公園)11:33
11:40崇德一路口11:32
11:40崇德五路口11:32
11:41崇德六路口11:32
11:42北屯區行政大樓11:30
11:42崇德山西路口11:30
11:43崇德九路口11:29
11:45崇德十路口11:29
11:45崇德豐樂路口11:27
11:46豐樂崇德路口11:27
11:47豐樂昌平東六路口11:26
11:48頭張路土地公廟11:25
11:49頭張公園11:23
11:50得天宮11:23
11:51頭家厝車站11:22
11:52瓦窯(中山路)11:21
11:53僑忠國小11:19
11:54中山合作街口11:19
11:55中山圓通南路口11:18
11:55中山潭子街口11:18
11:57潭子車站11:16
潭子國小11:16
11:59雅潭中山路口11:15
12:00潭秀國中11:13
12:02北基加油站雅潭站11:12
12:02大豐雅潭路口11:11
12:04大豐路二段110巷口11:10
12:04土地公廟11:09
12:05矽品公司11:09
12:06崇德潭富路口
12:07崇德祿社區
12:08金石鎮社區
12:09潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口11:08
大豐路三段230巷口11:08
潭雅神綠園道(大豐路)11:06
12:11三社東路16巷口11:04
12:12筱雲山莊11:03
12:13三社三和路口11:03
12:13三角里活動中心11:02
12:14大富中興路口11:01
12:24大富路98巷口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info