65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40大富路98巷口19 分
07:41大富中興路口18 分
07:42三角里活動中心18 分
07:44三社三和路口17 分
07:45筱雲山莊16 分
07:45三社東路16巷口16 分
07:47潭雅神綠園道(大豐路)
07:48大豐路三段230巷口
07:48大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)14 分
金石鎮社區13 分
崇德祿社區13 分
崇德潭富路口12 分
07:49矽品公司11 分
07:49土地公廟10 分
07:50大豐路二段110巷口9 分
07:51大豐雅潭路口8 分
07:52北基加油站雅潭站8 分
07:53潭秀國中7 分
07:54雅潭中山路口6 分
07:55潭子國小
07:56潭子車站3 分
07:57中山潭子街口3 分
07:57中山圓通南路口3 分
07:58中山合作街口即將到站
07:58僑忠國小即將到站
07:59瓦窯(中山路)08:29
08:00頭家厝車站08:28
08:01得天宮08:26
08:02頭張公園08:26
08:03頭張路土地公廟08:25
08:04豐樂昌平東六路口08:24
08:05豐樂崇德路口08:23
08:06崇德豐樂路口08:23
08:07崇德十路口08:22
08:08崇德九路口08:21
08:08崇德山西路口08:20
08:09北屯區行政大樓08:19
08:10崇德六路口08:19
08:11崇德五路口08:18
08:11崇德一路口08:17
08:12崇德國中(民俗公園)08:16
08:13崇德瀋陽路口08:16
08:14崇德文心路口08:16
08:14崇德北平路口08:15
08:15崇德青島路口08:14
08:16崇德橋08:13
08:18崇德德化街口08:11
08:19新民高中(崇德路)08:11
08:20北區運動中心08:09
08:21莒光新城08:08
08:23臺灣體大體育場08:07
08:24臺中一中08:05
08:26臺灣體大游泳池08:05
08:27臺中公園(雙十路)08:03
08:28干城站08:01
08:29臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)07:58
臺中車站(民族路口)07:57
08:33第三市場07:54
08:34臺中國小07:53
08:35興大附農(臺中路)07:52
08:35南門仔07:52
08:36明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)07:51
08:37興大二村07:51
08:38中興大學(國光路)07:50
即將到站忠明南五權南路口07:47
即將到站健康公園07:47
3 分南和里07:44
3 分僑泰中學(美村南路)07:43
4 分工學一街口07:43
5 分臺中高工(高工路)07:42
6 分臺中高工(工學六街)07:40
7 分南區公所07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info