65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40大富路98巷口7 分
14:41大富中興路口15:53
14:42三角里活動中心15:52
14:43三社三和路口15:51
14:44筱雲山莊15:50
14:44三社東路16巷口15:49
14:46潭雅神綠園道(大豐路)
14:47大豐路三段230巷口
14:48大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)15:47
金石鎮社區15:46
崇德祿社區15:46
崇德潭富路口15:45
14:48矽品公司15:44
14:49土地公廟15:43
14:50大豐路二段110巷口15:43
14:50大豐雅潭路口15:41
14:51北基加油站雅潭站15:41
14:53潭秀國中15:40
14:54雅潭中山路口15:39
14:55潭子國小
14:55潭子車站15:36
14:56中山潭子街口15:35
14:57中山圓通南路口15:35
14:58中山合作街口15:33
14:58僑忠國小15:33
15:00瓦窯(中山路)15:32
15:01頭家厝車站15:31
15:02得天宮15:30
15:02頭張公園15:29
15:04頭張路土地公廟15:28
15:05豐樂昌平東六路口15:27
15:06豐樂崇德路口15:26
15:06崇德豐樂路口15:25
15:08崇德十路口15:25
15:08崇德九路口15:23
15:09崇德山西路口15:23
15:09北屯區行政大樓15:22
15:11崇德六路口15:21
15:11崇德五路口15:20
15:11崇德一路口15:20
15:12崇德國中(民俗公園)15:19
15:13崇德瀋陽路口15:19
15:14捷運文心崇德站(崇德路)15:18
15:14崇德北平路口15:17
15:15崇德青島路口15:16
15:17崇德橋15:15
15:18崇德德化街口15:14
15:19新民高中(崇德路)15:13
15:20北區運動中心15:12
15:22莒光新城15:10
15:24臺灣體大體育場15:09
15:25臺中一中15:07
15:26臺灣體大游泳池15:07
15:27臺中公園(雙十路)15:05
15:28干城站15:03
15:29臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)14:59
臺中車站(民族路口)14:57
15:32第三市場14:55
15:33臺中國小(臺中路)14:54
15:35興大附農(臺中路)14:52
15:35南門仔14:52
15:36明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)14:51
15:37興大二村14:51
15:38中興大學(國光路)14:50
15:40忠明南五權南路口14:47
15:40健康公園14:47
15:42南和里14:44
15:43僑泰中學(美村南路)14:43
15:44工學一街口14:43
15:44臺中高工(高工路)14:42
15:46臺中高工(工學六街)14:40
15:47南區公所14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info