65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30大富路98巷口18:03
16:31大富中興路口17:56
16:32三角里活動中心17:55
16:33三社三和路口17:54
16:33筱雲山莊17:53
16:34三社東路16巷口17:53
16:37潭雅神綠園道(大豐路)
16:38大豐路三段230巷口
16:39大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)17:50
金石鎮社區17:50
崇德祿社區17:49
崇德潭富路口17:48
16:39矽品公司17:46
16:40土地公廟17:45
16:41大豐路二段110巷口17:45
16:42大豐雅潭路口17:44
16:43北基加油站雅潭站17:43
16:44潭秀國中17:41
16:46雅潭中山路口17:40
16:48潭子國小
16:48潭子車站17:37
16:49中山潭子街口17:35
16:50中山圓通南路口17:34
16:51中山合作街口17:33
16:52僑忠國小17:33
16:54瓦窯(中山路)17:32
16:54頭家厝車站17:31
16:56得天宮17:29
16:57頭張公園17:28
16:58頭張路土地公廟17:27
16:59豐樂昌平東六路口17:26
17:00豐樂崇德路口17:25
17:01崇德豐樂路口17:24
17:03崇德十路口17:23
17:03崇德九路口17:22
17:04崇德山西路口17:21
17:04北屯區行政大樓17:21
17:06崇德六路口17:19
17:07崇德五路口17:18
17:07崇德一路口17:17
17:08崇德國中(民俗公園)17:16
17:09崇德瀋陽路口17:15
17:11崇德文心路口17:14
17:11崇德北平路口17:12
17:13崇德青島路口17:11
17:14崇德橋17:10
17:16崇德德化街口17:08
17:17新民高中(崇德路)17:07
17:19北區運動中心17:06
17:20莒光新城17:04
17:22臺灣體大體育場17:03
17:23臺中一中17:01
17:25臺灣體大游泳池17:00
17:27臺中公園(雙十路)16:58
17:29干城站16:56
17:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:52
臺中車站(民族路口)16:51
17:34第三市場16:48
17:35臺中國小16:47
17:37興大附農(臺中路)16:46
17:38南門仔16:45
17:39明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)16:44
17:40興大二村16:43
17:41中興大學(國光路)16:42
17:43忠明南五權南路口16:40
17:45健康公園16:39
17:46南和里16:36
17:47僑泰中學(美村南路)16:35
17:49工學一街口16:34
17:50臺中高工(高工路)16:33
17:51臺中高工(工學六街)16:30
17:52南區公所16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info