65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40南區公所進站中
07:40臺中高工(工學六街)08:51
07:42臺中高工(高工路)08:50
07:43工學一街口08:50
07:43僑泰中學(美村南路)08:48
07:44南和里08:48
07:47健康公園08:46
07:47忠明南五權南路口08:46
07:50中興大學(國光路)08:44
07:51興大二村08:42
07:51明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)08:40
07:53南門仔08:40
07:53興大附農(臺中路)08:39
07:55臺中國小(臺中路)08:38
07:55第三市場08:37
07:58臺中車站(民族路口)
07:59臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)08:33
08:03干城站08:32
08:05臺中公園(雙十路)08:31
08:07臺灣體大游泳池08:30
08:08臺中一中08:29
08:10臺灣體大體育場08:28
08:11莒光新城08:26
08:12北區運動中心08:24
08:13新民高中(崇德路)08:22
08:14崇德德化街口08:22
08:15崇德橋08:20
08:17崇德青島路口08:18
08:18崇德北平路口08:18
08:19捷運文心崇德站(崇德路)08:17
08:19崇德瀋陽路口08:16
08:20崇德國中(民俗公園)08:15
08:21崇德一路口08:14
08:21崇德五路口08:13
08:22崇德六路口08:13
08:23北屯區行政大樓08:12
08:24崇德山西路口08:11
08:24崇德九路口08:11
08:26崇德十路口08:10
08:26崇德豐樂路口08:08
08:27豐樂崇德路口08:07
08:28豐樂昌平東六路口08:06
08:29頭張路土地公廟08:05
08:30頭張公園08:04
08:31得天宮08:04
08:32頭家厝車站08:02
08:33瓦窯(中山路)08:02
08:34僑忠國小08:00
08:34中山合作街口08:00
08:36中山圓通南路口07:59
08:36中山潭子街口07:58
08:38潭子車站07:57
潭子國小07:56
08:40雅潭中山路口07:55
08:41潭秀國中07:54
08:42北基加油站雅潭站07:52
08:43大豐雅潭路口07:51
08:44大豐路二段110巷口07:51
08:44土地公廟07:50
08:45矽品公司07:49
08:46崇德潭富路口
08:48崇德祿社區
08:49金石鎮社區
08:49潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口07:49
大豐路三段230巷口07:48
潭雅神綠園道(大豐路)07:47
即將到站三社東路16巷口07:45
3 分筱雲山莊07:44
4 分三社三和路口07:43
4 分三角里活動中心07:42
5 分大富中興路口07:41
8 分大富路98巷口07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info