65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30南區公所17:55
16:30臺中高工(工學六街)17:52
16:33臺中高工(高工路)17:50
16:34工學一街口17:50
16:35僑泰中學(美村南路)17:48
16:36南和里17:47
16:40健康公園17:45
16:40忠明南五權南路口17:42
16:44中興大學(國光路)17:39
16:45興大二村17:38
16:45明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:37
16:47南門仔17:36
16:48興大附農(臺中路)17:35
16:49臺中國小(臺中路)17:33
16:50第三市場17:31
16:53臺中車站(民族路口)
16:54臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)17:27
16:59干城站17:26
17:01臺中公園(雙十路)17:24
17:03臺灣體大游泳池17:23
17:04臺中一中17:21
17:05臺灣體大體育場17:20
17:07莒光新城17:17
17:10北區運動中心17:15
17:12新民高中(崇德路)17:14
17:13崇德德化街口17:13
17:15崇德橋17:11
17:16崇德青島路口17:10
17:18崇德北平路口17:09
17:18捷運文心崇德站(崇德路)17:08
17:20崇德瀋陽路口17:07
17:21崇德國中(民俗公園)17:06
17:21崇德一路口17:05
17:22崇德五路口17:05
17:23崇德六路口17:04
17:25北屯區行政大樓17:02
17:25崇德山西路口17:02
17:27崇德九路口17:01
17:28崇德十路口17:01
17:29崇德豐樂路口16:59
17:30豐樂崇德路口16:59
17:31豐樂昌平東六路口16:58
17:32頭張路土地公廟16:57
17:34頭張公園16:55
17:35得天宮16:54
17:37頭家厝車站16:53
17:38瓦窯(中山路)16:52
17:39僑忠國小16:51
17:39中山合作街口16:50
17:41中山圓通南路口16:49
17:41中山潭子街口16:48
17:43潭子車站16:47
潭子國小16:46
17:45雅潭中山路口16:45
17:47潭秀國中16:43
17:49北基加油站雅潭站16:41
17:50大豐雅潭路口16:40
17:52大豐路二段110巷口16:40
17:52土地公廟16:39
17:54矽品公司16:38
17:55崇德潭富路口
17:56崇德祿社區
18:03金石鎮社區
18:04潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口16:38
大豐路三段230巷口16:37
潭雅神綠園道(大豐路)16:36
18:08三社東路16巷口16:34
18:08筱雲山莊16:34
18:10三社三和路口16:33
18:10三角里活動中心16:32
18:11大富中興路口16:31
18:12大富路98巷口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info