65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南區公所06:50
06:00臺中高工(工學六街)06:49
06:02臺中高工(高工路)06:47
06:03工學一街口06:47
06:03僑泰中學(美村南路)06:46
06:05南和里06:45
06:07健康公園06:44
06:07忠明南五權南路口06:43
06:10中興大學(國光路)06:42
06:11興大二村06:41
06:11明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)06:40
06:12南門仔06:39
06:13興大附農(臺中路)06:39
06:14臺中國小06:37
06:14第三市場06:37
06:17臺中車站(民族路口)
06:18臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)06:33
06:22干城站06:33
06:23臺中公園(雙十路)06:32
06:25臺灣體大游泳池06:30
06:26臺中一中06:30
06:26臺灣體大體育場06:29
06:28莒光新城06:27
06:30北區運動中心06:25
06:31新民高中(崇德路)06:24
06:32崇德德化街口06:23
06:33崇德橋06:22
06:34崇德青島路口06:20
06:35崇德北平路口06:20
06:36崇德文心路口06:20
06:37崇德瀋陽路口06:19
06:37崇德國中(民俗公園)06:17
06:38崇德一路口06:17
06:38崇德五路口06:17
06:39崇德六路口06:16
06:40北屯區行政大樓06:15
06:41崇德山西路口06:15
06:41崇德九路口06:14
06:43崇德十路口06:14
06:43崇德豐樂路口06:12
06:44豐樂崇德路口06:12
06:45豐樂昌平東六路口06:11
06:46頭張路土地公廟06:10
06:47頭張公園06:09
06:48得天宮06:08
06:49頭家厝車站06:07
06:50瓦窯(中山路)06:06
06:51僑忠國小06:05
06:52中山合作街口06:05
06:53中山圓通南路口06:04
06:53中山潭子街口06:03
06:55潭子車站06:02
潭子國小06:02
06:57雅潭中山路口06:01
06:58潭秀國中06:00
06:59北基加油站雅潭站05:58
07:00大豐雅潭路口05:57
07:01大豐路二段110巷口05:57
07:01土地公廟05:56
07:02矽品公司05:55
07:04崇德潭富路口
07:04崇德祿社區
07:05金石鎮社區
07:06潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口05:55
大豐路三段230巷口05:54
潭雅神綠園道(大豐路)05:53
07:08三社東路16巷口05:52
07:08筱雲山莊05:51
07:09三社三和路口05:50
07:10三角里活動中心05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info