65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大富路98巷口07:21
05:51大富中興路口07:09
05:52三角里活動中心07:08
05:53三社三和路口07:08
05:53筱雲山莊07:07
05:54三社東路16巷口07:06
05:56潭雅神綠園道(大豐路)
05:57大豐路三段230巷口
05:58大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)07:04
金石鎮社區07:03
崇德祿社區07:03
崇德潭富路口07:02
05:58矽品公司07:01
05:59土地公廟07:00
05:59大豐路二段110巷口07:00
06:00大豐雅潭路口06:59
06:01北基加油站雅潭站06:58
06:02潭秀國中06:57
06:03雅潭中山路口06:56
06:04潭子國小
06:05潭子車站06:54
06:06中山潭子街口06:53
06:06中山圓通南路口06:53
06:07中山合作街口06:51
06:07僑忠國小06:51
06:09瓦窯(中山路)06:50
06:09頭家厝車站06:49
06:10得天宮06:48
06:11頭張公園06:47
06:12頭張路土地公廟06:46
06:13豐樂昌平東六路口06:46
06:14豐樂崇德路口06:45
06:15崇德豐樂路口06:44
06:16崇德十路口06:44
06:16崇德九路口06:42
06:17崇德山西路口06:41
06:17北屯區行政大樓06:41
06:19崇德六路口06:40
06:19崇德五路口06:39
06:19崇德一路口06:38
06:20崇德國中(民俗公園)06:38
06:21崇德瀋陽路口06:37
06:22捷運文心崇德站(崇德路)06:37
06:22崇德北平路口06:36
06:23崇德青島路口06:35
06:25崇德橋06:34
06:26崇德德化街口06:32
06:27新民高中(崇德路)06:32
06:28北區運動中心06:31
06:30莒光新城06:29
06:32臺灣體大體育場06:28
06:33臺中一中06:27
06:34臺灣體大游泳池06:26
06:36臺中公園(雙十路)06:24
06:37干城站06:23
06:38臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:19
臺中車站(民族路口)06:17
06:41第三市場06:14
06:42臺中國小(臺中路)06:14
06:43興大附農(臺中路)06:13
06:44南門仔06:12
06:44明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:11
06:45興大二村06:11
06:47中興大學(國光路)06:09
06:48忠明南五權南路口06:07
06:49健康公園06:07
06:49南和里06:04
06:50僑泰中學(美村南路)06:03
06:51工學一街口06:03
06:51臺中高工(高工路)06:02
06:52臺中高工(工學六街)06:00
06:53南區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info