65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00南區公所12:04
11:00臺中高工(工學六街)12:03
11:02臺中高工(高工路)12:02
11:03工學一街口12:02
11:03僑泰中學(美村南路)12:01
11:04南和里12:01
11:07健康公園12:00
11:07忠明南五權南路口11:59
11:10中興大學(國光路)11:58
11:11興大二村11:56
11:11明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)11:55
11:13南門仔11:55
11:13興大附農(臺中路)11:54
11:14臺中國小(臺中路)11:53
11:15第三市場11:52
11:17臺中車站(民族路口)
11:19臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)11:49
11:23干城站11:48
11:25臺中公園(雙十路)11:47
11:27臺灣體大游泳池11:45
11:27臺中一中11:44
11:28臺灣體大體育場11:43
11:30莒光新城11:41
11:32北區運動中心11:39
11:33新民高中(崇德路)11:38
11:34崇德德化街口11:37
11:35崇德橋11:35
11:36崇德青島路口11:34
11:37崇德北平路口11:33
11:38捷運文心崇德站(崇德路)11:33
11:39崇德瀋陽路口11:32
11:39崇德國中(民俗公園)11:31
11:40崇德一路口11:30
11:40崇德五路口11:30
11:41崇德六路口11:29
11:42北屯區行政大樓11:28
11:42崇德山西路口11:27
11:43崇德九路口11:27
11:45崇德十路口11:26
11:45崇德豐樂路口11:25
11:46豐樂崇德路口11:24
11:47豐樂昌平東六路口11:24
11:48頭張路土地公廟11:23
11:48頭張公園11:21
11:49得天宮11:21
11:51頭家厝車站11:20
11:52瓦窯(中山路)11:19
11:53僑忠國小11:18
11:53中山合作街口11:17
11:54中山圓通南路口11:16
11:54中山潭子街口11:16
11:56潭子車站11:15
潭子國小11:14
11:58雅潭中山路口11:13
11:59潭秀國中11:12
12:00北基加油站雅潭站11:11
12:00大豐雅潭路口11:10
12:02大豐路二段110巷口11:09
12:02土地公廟11:09
12:03矽品公司11:08
12:04崇德潭富路口
12:05崇德祿社區
12:05金石鎮社區
12:06潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口11:08
大豐路三段230巷口11:07
潭雅神綠園道(大豐路)11:06
12:07三社東路16巷口11:04
12:08筱雲山莊11:03
12:09三社三和路口11:03
12:10三角里活動中心11:02
12:11大富中興路口11:01
9 分大富路98巷口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info