65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40南區公所14:07
14:40臺中高工(工學六街)14:06
14:43臺中高工(高工路)14:05
14:43工學一街口14:05
14:44僑泰中學(美村南路)14:03
14:45南和里14:02
14:47健康公園14:01
14:47忠明南五權南路口14:00
14:50中興大學(國光路)13:59
14:51興大二村13:58
14:52明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)13:56
14:53南門仔13:56
14:53興大附農(臺中路)13:55
14:55臺中國小(臺中路)13:54
14:55第三市場13:53
14:58臺中車站(民族路口)
14:59臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)13:49
15:03干城站13:48
15:05臺中公園(雙十路)13:47
15:07臺灣體大游泳池13:46
15:07臺中一中13:45
即將到站臺灣體大體育場13:43
13:33莒光新城13:42
13:33北區運動中心13:40
13:35新民高中(崇德路)13:39
13:35崇德德化街口13:38
13:37崇德橋13:37
13:38崇德青島路口13:35
13:39崇德北平路口13:35
13:40捷運文心崇德站(崇德路)13:34
13:41崇德瀋陽路口13:34
13:41崇德國中(民俗公園)13:33
13:42崇德一路口13:33
13:42崇德五路口即將到站
13:43崇德六路口即將到站
13:44北屯區行政大樓進站中
13:45崇德山西路口15:10
13:45崇德九路口15:09
13:47崇德十路口15:09
13:47崇德豐樂路口15:07
13:48豐樂崇德路口15:07
13:49豐樂昌平東六路口15:06
13:50頭張路土地公廟15:05
13:51頭張公園15:03
13:52得天宮15:03
13:53頭家厝車站15:02
13:55瓦窯(中山路)15:01
13:55僑忠國小14:59
13:56中山合作街口14:59
13:57中山圓通南路口14:58
13:57中山潭子街口14:58
13:59潭子車站14:56
潭子國小14:56
14:01雅潭中山路口14:55
14:03潭秀國中14:53
14:04北基加油站雅潭站14:52
14:04大豐雅潭路口14:51
14:06大豐路二段110巷口14:50
14:06土地公廟14:49
14:07矽品公司14:49
14:08崇德潭富路口
14:09崇德祿社區
14:10金石鎮社區
14:11潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口14:48
大豐路三段230巷口14:48
潭雅神綠園道(大豐路)14:46
14:13三社東路16巷口14:44
14:14筱雲山莊14:43
14:15三社三和路口14:43
14:16三角里活動中心14:42
14:16大富中興路口14:41
14:25大富路98巷口14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info