65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20大富路98巷口10:40
09:21大富中興路口10:32
09:22三角里活動中心10:32
09:23三社三和路口10:31
09:23筱雲山莊10:30
09:24三社東路16巷口10:29
09:26潭雅神綠園道(大豐路)
09:28大豐路三段230巷口
09:28大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)10:27
金石鎮社區10:26
崇德祿社區10:26
崇德潭富路口10:25
09:29矽品公司10:24
09:29土地公廟10:23
09:30大豐路二段110巷口10:23
09:30大豐雅潭路口10:21
09:32北基加油站雅潭站10:21
09:33潭秀國中10:20
09:34雅潭中山路口10:18
09:36潭子國小
09:36潭子車站10:16
09:37中山潭子街口10:15
09:38中山圓通南路口10:14
09:39中山合作街口10:13
09:39僑忠國小10:13
09:40瓦窯(中山路)10:12
09:41頭家厝車站10:11
09:43得天宮10:09
09:43頭張公園10:09
09:44頭張路土地公廟10:08
09:45豐樂昌平東六路口10:07
09:46豐樂崇德路口10:06
09:47崇德豐樂路口10:05
09:48崇德十路口10:05
09:49崇德九路口10:03
09:49崇德山西路口10:02
09:50北屯區行政大樓10:02
09:51崇德六路口10:01
09:52崇德五路口10:00
09:52崇德一路口10:00
09:53崇德國中(民俗公園)09:59
09:54崇德瀋陽路口09:59
09:55捷運文心崇德站(崇德路)09:58
09:55崇德北平路口09:57
09:56崇德青島路口09:56
09:58崇德橋09:55
09:59崇德德化街口09:53
10:00新民高中(崇德路)09:53
10:01北區運動中心09:52
10:03莒光新城09:50
10:05臺灣體大體育場09:49
10:06臺中一中09:47
10:07臺灣體大游泳池09:47
10:08臺中公園(雙十路)09:45
10:09干城站09:43
10:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)09:39
臺中車站(民族路口)09:38
10:14第三市場09:35
10:15臺中國小(臺中路)09:34
10:16興大附農(臺中路)09:33
10:17南門仔09:33
10:17明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)09:31
10:18興大二村09:31
10:20中興大學(國光路)09:30
10:21忠明南五權南路口09:27
10:22健康公園09:27
10:23南和里09:24
10:24僑泰中學(美村南路)09:23
10:25工學一街口09:23
10:26臺中高工(高工路)09:22
10:27臺中高工(工學六街)09:20
10:28南區公所09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info