65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40三角里活動中心15:51
14:40三社三和路口15:50
14:41筱雲山莊15:49
14:42三社東路16巷口15:49
14:43潭雅神綠園道(大豐路)
14:44大豐路三段230巷口
14:45大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)15:47
金石鎮社區15:46
崇德祿社區15:46
崇德潭富路口15:45
14:45矽品公司15:44
14:46土地公廟15:43
14:47大豐路二段110巷口15:42
14:47大豐雅潭路口15:41
14:48北基加油站雅潭站15:41
14:50潭秀國中15:39
14:50雅潭中山路口15:38
14:51潭子國小
14:52潭子車站15:36
14:53中山潭子街口15:34
14:53中山圓通南路口15:34
14:55中山合作街口15:33
14:55僑忠國小15:32
14:56瓦窯(中山路)15:31
14:57頭家厝車站15:30
14:58得天宮15:29
14:59頭張公園15:28
15:00頭張路土地公廟15:27
15:01豐樂昌平東六路口15:26
15:02豐樂崇德路口15:26
15:02崇德豐樂路口15:25
15:04崇德十路口15:24
15:04崇德九路口15:23
15:05崇德山西路口15:22
15:06北屯區行政大樓15:22
15:08崇德六路口15:21
15:08崇德五路口15:20
15:09崇德一路口15:20
15:09崇德國中(民俗公園)15:19
15:11崇德瀋陽路口15:18
15:12崇德文心路口15:18
15:12崇德北平路口15:17
15:13崇德青島路口15:15
15:14崇德橋15:15
15:16崇德德化街口15:13
15:17新民高中(崇德路)15:13
15:17北區運動中心15:11
15:19莒光新城15:09
15:21臺灣體大體育場15:08
15:22臺中一中15:07
15:23臺灣體大游泳池15:06
15:24臺中公園(雙十路)15:05
15:25干城站15:02
15:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)14:59
臺中車站(民族路口)14:58
15:30第三市場14:55
15:31臺中國小14:55
15:32興大附農(臺中路)14:53
15:33南門仔14:53
15:33明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)14:52
15:35興大二村14:51
15:36中興大學(國光路)14:50
15:37忠明南五權南路口14:47
15:38健康公園14:47
15:40南和里14:44
15:40僑泰中學(美村南路)14:44
15:42工學一街口14:43
15:42臺中高工(高工路)14:42
15:43臺中高工(工學六街)14:40
15:44南區公所14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info