65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00大富路98巷口10:45
11:01大富中興路口10:33
11:02三角里活動中心10:32
11:03三社三和路口10:31
11:03筱雲山莊10:30
11:04三社東路16巷口10:29
11:06潭雅神綠園道(大豐路)
11:08大豐路三段230巷口
11:08大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)10:27
金石鎮社區10:26
崇德祿社區10:25
崇德潭富路口10:24
11:08矽品公司10:23
11:09土地公廟10:22
11:10大豐路二段110巷口10:22
11:10大豐雅潭路口10:20
11:12北基加油站雅潭站10:20
11:13潭秀國中10:19
11:15雅潭中山路口10:17
11:16潭子國小
11:16潭子車站10:15
11:17中山潭子街口10:13
11:18中山圓通南路口10:13
11:19中山合作街口10:12
11:19僑忠國小10:11
11:20瓦窯(中山路)10:10
11:21頭家厝車站10:09
11:23得天宮10:08
11:23頭張公園10:07
11:24頭張路土地公廟10:06
11:25豐樂昌平東六路口10:05
11:26豐樂崇德路口10:04
11:27崇德豐樂路口10:04
11:29崇德十路口10:03
11:29崇德九路口10:02
進站中崇德山西路口10:01
即將到站北屯區行政大樓10:00
即將到站崇德六路口10:00
09:54崇德五路口09:59
09:54崇德一路口09:58
09:54崇德國中(民俗公園)09:58
09:55崇德瀋陽路口09:57
09:56捷運文心崇德站(崇德路)09:56
09:56崇德北平路口09:56
09:57崇德青島路口09:54
09:58崇德橋09:54
10:00崇德德化街口即將到站
10:01新民高中(崇德路)即將到站
10:02北區運動中心11:32
10:04莒光新城11:30
10:05臺灣體大體育場11:29
10:06臺中一中11:27
10:07臺灣體大游泳池11:27
10:09臺中公園(雙十路)11:25
10:10干城站11:23
10:11臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)11:19
臺中車站(民族路口)11:18
10:14第三市場11:15
10:15臺中國小(臺中路)11:15
10:17興大附農(臺中路)11:13
10:17南門仔11:13
10:18明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)11:11
10:19興大二村11:11
10:20中興大學(國光路)11:10
10:22忠明南五權南路口11:07
10:22健康公園11:07
10:24南和里11:04
10:24僑泰中學(美村南路)11:03
10:26工學一街口11:03
10:26臺中高工(高工路)11:02
10:28臺中高工(工學六街)11:00
10:29南區公所11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info