65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20南區公所18:02
18:20臺中高工(工學六街)18:01
18:23臺中高工(高工路)17:59
18:23工學一街口17:58
18:25僑泰中學(美村南路)17:56
18:26南和里17:55
18:29健康公園17:52
18:29忠明南五權南路口17:49
18:32中興大學(國光路)17:47
18:33興大二村17:46
18:33明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:45
18:36南門仔17:44
18:36興大附農(臺中路)17:43
18:38臺中國小17:41
18:38第三市場17:41
18:41臺中車站(民族路口)
18:43臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)19:11
18:47干城站19:10
18:49臺中公園(雙十路)19:10
18:51臺灣體大游泳池19:08
18:52臺中一中19:07
18:53臺灣體大體育場19:06
18:54莒光新城19:05
18:57北區運動中心19:03
18:57新民高中(崇德路)19:02
18:59崇德德化街口19:01
19:01崇德橋18:58
19:03崇德青島路口18:57
19:04崇德北平路口18:57
19:04崇德文心路口18:56
19:05崇德瀋陽路口18:55
19:06崇德國中(民俗公園)18:53
19:07崇德一路口18:52
19:07崇德五路口18:52
19:08崇德六路口18:51
19:09北屯區行政大樓18:50
19:09崇德山西路口18:49
19:10崇德九路口18:49
19:12崇德十路口18:48
19:12崇德豐樂路口18:46
19:13豐樂崇德路口18:46
19:14豐樂昌平東六路口18:45
19:14頭張路土地公廟18:44
19:15頭張公園18:43
19:16得天宮18:42
19:18頭家厝車站18:41
19:19瓦窯(中山路)18:39
19:20僑忠國小18:38
19:20中山合作街口18:38
19:21中山圓通南路口18:36
19:22中山潭子街口18:36
19:23潭子車站18:35
潭子國小18:34
19:26雅潭中山路口18:32
即將到站潭秀國中18:30
17:41北基加油站雅潭站18:29
17:41大豐雅潭路口18:27
17:42大豐路二段110巷口18:27
17:43土地公廟18:26
17:44矽品公司18:26
17:46崇德潭富路口
17:48崇德祿社區
17:48金石鎮社區
17:49潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口18:25
大豐路三段230巷口18:25
潭雅神綠園道(大豐路)18:24
17:52三社東路16巷口18:22
17:52筱雲山莊18:21
17:53三社三和路口18:20
17:54三角里活動中心18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info