65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大富路98巷口19:54
末班駛離大富中興路口19:44
末班駛離三角里活動中心19:43
末班駛離三社三和路口19:42
末班駛離筱雲山莊19:41
末班駛離三社東路16巷口19:40
末班駛離潭雅神綠園道(大豐路)
末班駛離大豐路三段230巷口
末班駛離大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)19:38
金石鎮社區19:37
崇德祿社區19:36
崇德潭富路口19:35
末班駛離矽品公司19:34
末班駛離土地公廟19:33
末班駛離大豐路二段110巷口19:33
末班駛離大豐雅潭路口19:31
末班駛離北基加油站雅潭站19:31
末班駛離潭秀國中19:30
即將到站雅潭中山路口19:29
即將到站潭子國小
18:38潭子車站19:26
18:38中山潭子街口19:25
18:39中山圓通南路口19:24
18:40中山合作街口19:23
18:40僑忠國小19:23
18:41瓦窯(中山路)19:22
18:42頭家厝車站19:21
18:44得天宮19:19
18:44頭張公園19:18
18:46頭張路土地公廟19:17
18:47豐樂昌平東六路口19:17
18:48豐樂崇德路口19:16
18:49崇德豐樂路口19:15
18:50崇德十路口19:14
18:51崇德九路口19:13
18:52崇德山西路口19:12
18:52北屯區行政大樓19:12
18:54崇德六路口19:11
18:55崇德五路口19:10
18:55崇德一路口19:10
18:56崇德國中(民俗公園)19:09
18:57崇德瀋陽路口19:08
18:58捷運文心崇德站(崇德路)19:08
18:59崇德北平路口19:07
18:59崇德青島路口19:06
19:01崇德橋19:05
19:02崇德德化街口19:03
19:03新民高中(崇德路)19:03
19:04北區運動中心19:01
19:06莒光新城18:58
19:08臺灣體大體育場18:57
19:09臺中一中18:55
19:10臺灣體大游泳池18:55
19:11臺中公園(雙十路)18:53
19:12干城站18:50
19:13臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)18:46
臺中車站(民族路口)18:45
19:17第三市場18:41
19:18臺中國小(臺中路)18:41
19:19興大附農(臺中路)18:39
19:20南門仔18:38
19:20明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)即將到站
19:22興大二村即將到站
19:23中興大學(國光路)進站中
19:24忠明南五權南路口末班駛離
19:25健康公園末班駛離
19:27南和里末班駛離
19:27僑泰中學(美村南路)末班駛離
19:28工學一街口末班駛離
19:29臺中高工(高工路)末班駛離
19:30臺中高工(工學六街)末班駛離
19:32南區公所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info