65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南區公所06:59
06:00臺中高工(工學六街)06:58
06:02臺中高工(高工路)06:56
06:03工學一街口06:56
06:04僑泰中學(美村南路)06:54
06:04南和里06:54
06:07健康公園06:52
06:07忠明南五權南路口06:52
06:10中興大學(國光路)06:50
06:11興大二村06:50
06:12明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)06:48
06:13南門仔06:48
06:13興大附農(臺中路)06:47
06:15臺中國小06:46
06:15第三市場06:45
06:19臺中車站(民族路口)
06:20臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)06:41
06:23干城站06:40
06:25臺中公園(雙十路)06:39
06:27臺灣體大游泳池06:38
06:27臺中一中06:37
06:29臺灣體大體育場06:36
06:30莒光新城06:34
06:32北區運動中心06:32
06:33新民高中(崇德路)06:31
06:34崇德德化街口06:30
06:35崇德橋06:28
06:36崇德青島路口06:27
06:37崇德北平路口06:26
06:38崇德文心路口06:25
06:39崇德瀋陽路口06:24
06:39崇德國中(民俗公園)06:23
06:40崇德一路口06:22
06:40崇德五路口06:22
06:41崇德六路口06:22
06:42北屯區行政大樓06:20
06:43崇德山西路口06:20
06:43崇德九路口06:19
06:45崇德十路口06:19
06:45崇德豐樂路口06:17
06:46豐樂崇德路口06:17
06:47豐樂昌平東六路口06:16
06:48頭張路土地公廟06:15
06:49頭張公園06:14
06:50得天宮06:13
06:51頭家厝車站06:12
06:52瓦窯(中山路)06:11
06:53僑忠國小06:10
06:54中山合作街口06:09
06:55中山圓通南路口06:08
06:55中山潭子街口06:08
06:57潭子車站06:06
潭子國小06:06
06:59雅潭中山路口06:05
07:01潭秀國中06:03
07:02北基加油站雅潭站06:02
07:03大豐雅潭路口06:01
07:04大豐路二段110巷口06:00
07:04土地公廟05:59
07:06矽品公司05:59
07:07崇德潭富路口
07:08崇德祿社區
07:09金石鎮社區
07:09潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口05:58
大豐路三段230巷口05:58
潭雅神綠園道(大豐路)05:56
07:11三社東路16巷口05:54
07:12筱雲山莊05:54
07:13三社三和路口05:53
07:13三角里活動中心05:52
07:14大富中興路口05:51
07:17大富路98巷口05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info