65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30大富路98巷口16:09
16:31大富中興路口16:01
16:32三角里活動中心16:01
16:33三社三和路口16:00
16:34筱雲山莊15:59
即將到站三社東路16巷口15:58
14:53潭雅神綠園道(大豐路)
14:53大豐路三段230巷口
14:53大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)15:56
金石鎮社區15:55
崇德祿社區15:55
崇德潭富路口15:53
14:54矽品公司15:53
14:55土地公廟15:52
14:55大豐路二段110巷口15:51
14:56大豐雅潭路口15:50
14:57北基加油站雅潭站15:50
14:58潭秀國中15:49
15:00雅潭中山路口15:47
15:00潭子國小
15:01潭子車站15:45
15:02中山潭子街口15:44
15:03中山圓通南路口15:43
15:04中山合作街口15:42
15:04僑忠國小15:42
15:05瓦窯(中山路)15:41
15:06頭家厝車站15:40
15:07得天宮15:38
15:08頭張公園15:37
15:09頭張路土地公廟15:36
15:10豐樂昌平東六路口15:36
15:11豐樂崇德路口15:35
15:12崇德豐樂路口15:34
15:13崇德十路口15:33
15:14崇德九路口15:32
15:14崇德山西路口15:31
15:14北屯區行政大樓15:31
15:16崇德六路口15:30
15:17崇德五路口15:29
15:17崇德一路口15:29
15:18崇德國中(民俗公園)15:28
15:19崇德瀋陽路口15:27
15:20捷運文心崇德站(崇德路)15:27
15:20崇德北平路口15:26
15:21崇德青島路口15:25
15:22崇德橋15:24
15:24崇德德化街口15:22
15:25新民高中(崇德路)15:22
15:26北區運動中心15:20
15:28莒光新城15:18
15:30臺灣體大體育場15:17
15:30臺中一中15:16
15:32臺灣體大游泳池15:16
15:33臺中公園(雙十路)15:14
15:34干城站15:12
15:35臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)15:07
臺中車站(民族路口)15:06
15:38第三市場15:04
15:39臺中國小(臺中路)15:03
15:40興大附農(臺中路)15:01
15:41南門仔15:01
15:41明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)15:00
15:43興大二村15:00
15:44中興大學(國光路)14:59
15:45忠明南五權南路口14:56
15:46健康公園14:55
15:48南和里14:53
15:48僑泰中學(美村南路)14:53
15:50工學一街口14:53
15:50臺中高工(高工路)即將到站
15:51臺中高工(工學六街)16:30
15:53南區公所16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info