65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南區公所08:17
16:20臺中高工(工學六街)08:16
16:22臺中高工(高工路)08:14
16:23工學一街口08:13
16:23僑泰中學(美村南路)08:12
16:24南和里08:12
16:27健康公園08:10
16:28忠明南五權南路口08:10
16:31中興大學(國光路)08:08
16:32興大二村08:07
16:33明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)08:06
16:35南門仔08:05
16:35興大附農(臺中路)08:04
即將到站臺中國小(臺中路)08:03
即將到站第三市場08:01
4 分臺中車站(民族路口)
5 分臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:58
9 分干城站07:56
11 分臺中公園(雙十路)07:55
13 分臺灣體大游泳池07:54
14 分臺中一中07:53
15 分臺灣體大體育場07:51
17 分莒光新城07:49
18 分北區運動中心07:47
20 分新民高中(崇德路)07:46
20 分崇德德化街口07:44
22 分崇德橋07:42
22 分崇德青島路口07:41
24 分崇德北平路口07:40
24 分捷運文心崇德站(崇德路)07:39
25 分崇德瀋陽路口07:38
26 分崇德國中(民俗公園)07:37
27 分崇德一路口07:36
28 分崇德五路口07:35
28 分崇德六路口07:35
29 分北屯區行政大樓07:33
30 分崇德山西路口07:24
崇德九路口07:24
32 分南四張犁07:23
32 分仁美里(昌平路)07:22
33 分四民市場07:22
四張犁(后庄路)07:21
34 分四民衛生所07:21
35 分四張犁國小07:19
38 分四張犁農村公園07:16
40 分豐樂崇德路口07:13
41 分豐樂昌平東六路口07:12
42 分頭張路土地公廟07:11
43 分頭張公園07:09
44 分得天宮07:09
46 分頭家厝車站07:07
48 分瓦窯(中山路)07:06
49 分僑忠國小07:05
49 分中山合作街口07:05
50 分中山圓通南路口07:03
51 分中山潭子街口07:02
53 分潭子車站07:02
潭子國小07:01
57 分雅潭中山路口07:00
58 分潭秀國中06:58
60 分北基加油站雅潭站06:56
60 分大豐雅潭路口06:54
62 分大豐路二段110巷口06:54
62 分土地公廟06:53
63 分矽品公司06:51
64 分崇德潭富路口
65 分崇德祿社區
75 分金石鎮社區
大豐潭富路口06:50
大豐路三段230巷口06:50
81 分潭雅神綠園道(大豐路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info