65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45潭雅神綠園道(大豐路)18:02
16:45大豐路三段230巷口
16:45大豐潭富路口
金石鎮社區18:01
崇德祿社區17:53
崇德潭富路口17:52
16:46矽品公司17:51
16:47土地公廟17:50
16:47大豐路二段110巷口17:49
16:48大豐雅潭路口17:48
16:49北基加油站雅潭站17:47
16:50潭秀國中17:46
16:53雅潭中山路口17:44
16:54潭子國小
16:55潭子車站17:42
16:55中山潭子街口17:41
16:57中山圓通南路口17:40
16:58中山合作街口17:39
16:58僑忠國小17:38
16:59瓦窯(中山路)17:37
17:01頭家厝車站17:36
17:02得天宮17:35
17:03頭張公園17:34
17:04頭張路土地公廟17:33
17:05豐樂昌平東六路口17:32
17:06豐樂崇德路口17:31
17:09四張犁國小17:24
17:10四民衛生所17:23
17:11四張犁(后庄路)
17:11四民市場17:22
17:12仁美里(昌平路)17:22
17:13南四張犁17:21
17:15崇德九路口
17:16崇德山西路口17:17
17:16北屯區行政大樓17:17
17:18崇德六路口17:15
17:18崇德五路口17:14
17:19崇德一路口17:13
17:20崇德國中(民俗公園)17:12
17:21崇德瀋陽路口17:11
17:22崇德文心路口17:09
17:23崇德北平路口17:08
17:23崇德青島路口17:06
17:25崇德橋17:05
17:27崇德德化街口17:04
17:28新民高中(崇德路)17:02
17:29北區運動中心17:00
17:31莒光新城16:57
17:33臺灣體大體育場16:56
17:34臺中一中16:54
17:36臺灣體大游泳池16:53
17:37臺中公園(雙十路)16:51
17:38干城站16:49
17:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:45
臺中車站(民族路口)16:44
17:43第三市場16:40
17:44臺中國小16:39
17:46興大附農(臺中路)16:37
17:46南門仔16:37
17:47明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)16:34
17:48興大二村16:34
17:50中興大學(國光路)16:32
17:51忠明南五權南路口16:29
17:53健康公園16:29
17:55南和里16:26
17:56僑泰中學(美村南路)16:25
17:57工學一街口16:24
17:58臺中高工(高工路)16:23
17:59臺中高工(工學六街)16:20
18:01南區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info