65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50潭雅神綠園道(大豐路)08:09
06:50大豐路三段230巷口
06:51大豐潭富路口
金石鎮社區08:09
崇德祿社區07:48
崇德潭富路口07:47
06:51矽品公司07:45
06:52土地公廟07:44
06:53大豐路二段110巷口07:44
06:54大豐雅潭路口07:42
06:56北基加油站雅潭站07:42
06:58潭秀國中07:40
06:59雅潭中山路口07:39
07:00潭子國小
07:01潭子車站07:36
07:02中山潭子街口07:34
07:02中山圓通南路口07:34
07:04中山合作街口07:33
07:04僑忠國小07:32
07:07瓦窯(中山路)07:31
07:08頭家厝車站07:29
07:09得天宮07:28
07:09頭張公園07:27
07:11頭張路土地公廟07:26
07:12豐樂昌平東六路口07:25
07:13豐樂崇德路口07:23
07:19四張犁國小07:16
07:20四民衛生所07:16
07:21四張犁(后庄路)
07:21四民市場07:16
07:22仁美里(昌平路)07:15
07:22南四張犁07:14
07:24崇德九路口
07:25崇德山西路口07:11
07:25北屯區行政大樓07:11
07:27崇德六路口07:10
07:28崇德五路口07:09
07:28崇德一路口07:09
07:29崇德國中(民俗公園)07:08
07:30崇德瀋陽路口07:08
07:31崇德文心路口07:07
07:31崇德北平路口07:06
07:32崇德青島路口07:05
07:33崇德橋07:04
07:36崇德德化街口07:03
07:37新民高中(崇德路)07:01
07:38北區運動中心07:00
07:40莒光新城06:59
07:42臺灣體大體育場06:58
07:43臺中一中06:57
07:45臺灣體大游泳池06:56
07:45臺中公園(雙十路)06:54
07:47干城站06:52
07:49臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:48
臺中車站(民族路口)06:46
07:53第三市場06:43
07:54臺中國小06:43
07:55興大附農(臺中路)06:41
07:56南門仔06:41
07:57明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:39
07:58興大二村06:38
07:59中興大學(國光路)06:37
08:00忠明南五權南路口06:34
08:01健康公園06:33
08:02南和里06:31
08:03僑泰中學(美村南路)06:30
08:04工學一街口06:28
08:05臺中高工(高工路)06:27
08:07臺中高工(工學六街)06:25
08:09南區公所06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info