65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25南區公所08:17
06:25臺中高工(工學六街)08:16
06:27臺中高工(高工路)08:14
06:27工學一街口08:13
06:28僑泰中學(美村南路)08:12
06:29南和里08:12
06:32健康公園08:10
06:32忠明南五權南路口08:09
06:35中興大學(國光路)08:07
06:36興大二村08:06
06:36明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)08:05
06:38南門仔08:05
06:38興大附農(臺中路)08:03
06:40臺中國小(臺中路)08:02
06:41第三市場08:01
06:43臺中車站(民族路口)
06:44臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:57
06:48干城站07:56
06:49臺中公園(雙十路)07:55
06:51臺灣體大游泳池07:54
06:52臺中一中07:52
06:53臺灣體大體育場07:51
06:55莒光新城07:49
06:56北區運動中心07:47
06:58新民高中(崇德路)07:46
06:58崇德德化街口07:45
06:59崇德橋07:43
07:00崇德青島路口07:42
07:01崇德北平路口07:41
07:02捷運文心崇德站(崇德路)07:41
07:02崇德瀋陽路口07:39
07:03崇德國中(民俗公園)07:38
07:04崇德一路口07:38
07:04崇德五路口07:37
07:05崇德六路口07:36
07:06北屯區行政大樓07:35
07:07崇德山西路口07:26
崇德九路口07:25
07:10南四張犁07:24
07:10仁美里(昌平路)07:24
07:11四民市場07:23
四張犁(后庄路)07:23
07:12四民衛生所07:22
07:13四張犁國小07:21
07:15四張犁農村公園07:17
07:17豐樂崇德路口07:14
07:18豐樂昌平東六路口07:13
07:19頭張路土地公廟07:12
07:20頭張公園07:10
07:21得天宮07:09
07:23頭家厝車站07:08
07:24瓦窯(中山路)07:07
07:25僑忠國小07:05
07:26中山合作街口07:05
07:27中山圓通南路口07:04
07:27中山潭子街口07:02
07:30潭子車站07:01
潭子國小07:01
07:33雅潭中山路口07:00
07:35潭秀國中06:58
07:36北基加油站雅潭站06:56
07:36大豐雅潭路口06:54
07:38大豐路二段110巷口06:54
07:38土地公廟06:53
07:39矽品公司06:51
07:40崇德潭富路口
07:41崇德祿社區
07:53金石鎮社區
大豐潭富路口06:50
大豐路三段230巷口06:50
07:54潭雅神綠園道(大豐路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info