65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45潭雅神綠園道(大豐路)18:06
16:45大豐路三段230巷口
16:45大豐潭富路口
金石鎮社區18:05
崇德祿社區17:57
崇德潭富路口17:56
16:46矽品公司17:55
16:46土地公廟17:53
16:47大豐路二段110巷口17:53
16:48大豐雅潭路口17:51
16:49北基加油站雅潭站17:50
16:51潭秀國中17:48
16:52雅潭中山路口17:46
16:54潭子國小
16:54潭子車站17:44
16:55中山潭子街口17:42
16:56中山圓通南路口17:42
16:57中山合作街口17:40
16:58僑忠國小17:39
17:00瓦窯(中山路)17:38
17:01頭家厝車站17:37
17:02得天宮17:35
17:03頭張公園17:34
17:04頭張路土地公廟17:32
17:05豐樂昌平東六路口17:31
17:06豐樂崇德路口17:30
17:08四張犁農村公園17:27
17:11四張犁國小17:23
17:11四民衛生所17:23
17:13四張犁(后庄路)
17:13四民市場17:21
17:14仁美里(昌平路)17:20
17:15南四張犁17:19
17:17崇德九路口
17:18崇德山西路口17:16
17:18北屯區行政大樓17:16
17:19崇德六路口17:15
17:20崇德五路口17:13
17:21崇德一路口17:12
17:21崇德國中(民俗公園)17:10
17:23崇德瀋陽路口17:09
17:24捷運文心崇德站(崇德路)17:08
17:24崇德北平路口17:07
17:25崇德青島路口17:05
17:26崇德橋17:04
17:28崇德德化街口17:02
17:29新民高中(崇德路)17:01
17:30北區運動中心17:00
17:32莒光新城16:57
17:34臺灣體大體育場16:56
17:35臺中一中16:53
17:37臺灣體大游泳池16:53
17:38臺中公園(雙十路)16:51
17:40干城站16:48
17:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:44
臺中車站(民族路口)16:42
17:44第三市場16:40
17:46臺中國小(臺中路)16:39
17:48興大附農(臺中路)16:36
17:49南門仔16:36
17:50明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)16:34
17:51興大二村16:33
17:53中興大學(國光路)16:32
17:55忠明南五權南路口16:29
17:58健康公園16:28
18:00南和里16:25
18:01僑泰中學(美村南路)16:24
18:03工學一街口16:23
18:04臺中高工(高工路)16:23
18:06臺中高工(工學六街)16:20
18:07南區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info