65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45潭雅神綠園道(大豐路)17:53
16:45大豐路三段230巷口
16:45大豐潭富路口
金石鎮社區17:52
崇德祿社區17:44
崇德潭富路口17:43
16:46矽品公司17:42
16:46土地公廟17:40
16:47大豐路二段110巷口17:40
16:47大豐雅潭路口17:38
16:48北基加油站雅潭站17:38
16:50潭秀國中17:36
16:51雅潭中山路口17:34
16:52潭子國小
16:53潭子車站17:32
16:54中山潭子街口17:30
16:55中山圓通南路口17:29
16:56中山合作街口17:28
16:57僑忠國小17:28
16:58瓦窯(中山路)17:27
16:59頭家厝車站17:26
17:00得天宮17:24
17:01頭張公園17:23
17:02頭張路土地公廟17:21
17:03豐樂昌平東六路口17:20
17:04豐樂崇德路口17:20
17:09四張犁國小17:16
17:10四民衛生所17:16
17:11四張犁(后庄路)
17:12四民市場17:14
17:12仁美里(昌平路)17:14
17:13南四張犁17:13
17:14崇德九路口
17:14崇德山西路口17:12
17:15北屯區行政大樓17:11
17:17崇德六路口17:09
17:17崇德五路口17:08
17:18崇德一路口17:08
17:19崇德國中(民俗公園)17:06
17:20崇德瀋陽路口17:05
17:21崇德文心路口17:03
17:22崇德北平路口17:02
17:23崇德青島路口17:00
17:24崇德橋16:59
17:26崇德德化街口16:57
17:27新民高中(崇德路)16:57
17:28北區運動中心16:55
17:31莒光新城16:55
17:33臺灣體大體育場16:54
17:35臺中一中16:53
17:36臺灣體大游泳池16:52
17:37臺中公園(雙十路)16:50
17:38干城站16:48
17:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:44
臺中車站(民族路口)16:42
17:43第三市場16:39
17:44臺中國小16:38
17:46興大附農(臺中路)16:36
17:47南門仔16:36
17:47明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)16:34
17:49興大二村16:34
17:50中興大學(國光路)16:33
17:52忠明南五權南路口16:30
17:54健康公園16:30
17:57南和里16:27
17:58僑泰中學(美村南路)16:26
17:59工學一街口16:24
18:00臺中高工(高工路)16:23
18:02臺中高工(工學六街)16:20
18:03南區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info