65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45潭雅神綠園道(大豐路)18:07
16:45大豐路三段230巷口
16:46大豐潭富路口
金石鎮社區18:06
崇德祿社區17:58
崇德潭富路口17:57
16:46矽品公司17:56
16:47土地公廟17:54
16:47大豐路二段110巷口17:54
16:48大豐雅潭路口17:52
16:49北基加油站雅潭站17:51
16:50潭秀國中17:50
16:51雅潭中山路口17:49
16:52潭子國小
16:53潭子車站17:47
16:54中山潭子街口17:45
16:54中山圓通南路口17:45
16:55中山合作街口17:43
16:56僑忠國小17:43
16:58瓦窯(中山路)17:42
16:59頭家厝車站17:41
17:00得天宮17:39
17:01頭張公園17:38
17:02頭張路土地公廟17:37
17:03豐樂昌平東六路口17:36
17:04豐樂崇德路口17:35
17:06四張犁農村公園17:28
17:09四張犁國小17:25
17:09四民衛生所17:24
17:10四張犁(后庄路)
17:10四民市場17:23
17:11仁美里(昌平路)17:22
17:12南四張犁17:21
17:13崇德九路口
17:14崇德山西路口17:20
17:15北屯區行政大樓17:19
17:16崇德六路口17:18
17:16崇德五路口17:17
17:17崇德一路口17:16
17:18崇德國中(民俗公園)17:15
17:19崇德瀋陽路口17:13
17:20崇德文心路口17:12
17:21崇德北平路口17:10
17:22崇德青島路口17:08
17:24崇德橋17:06
17:27崇德德化街口17:03
17:28新民高中(崇德路)17:01
17:28北區運動中心16:58
17:31莒光新城16:55
17:34臺灣體大體育場16:54
17:35臺中一中16:52
17:37臺灣體大游泳池16:52
17:38臺中公園(雙十路)16:50
17:39干城站16:47
17:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:44
臺中車站(民族路口)16:43
17:45第三市場16:40
17:46臺中國小16:39
17:47興大附農(臺中路)16:38
17:48南門仔16:38
17:49明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)16:35
17:50興大二村16:34
17:52中興大學(國光路)16:34
17:55忠明南五權南路口16:30
17:57健康公園16:30
17:58南和里16:27
17:59僑泰中學(美村南路)16:26
18:00工學一街口16:24
18:01臺中高工(高工路)16:22
18:02臺中高工(工學六街)16:20
18:03南區公所16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info