65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南區公所17:56
16:20臺中高工(工學六街)17:55
16:22臺中高工(高工路)17:54
16:22工學一街口17:53
16:22僑泰中學(美村南路)17:52
16:23南和里17:51
16:26健康公園17:49
16:26忠明南五權南路口17:49
16:28中興大學(國光路)17:47
16:29興大二村17:46
16:29明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:45
16:30南門仔17:44
16:30興大附農(臺中路)17:43
16:32臺中國小(臺中路)17:42
16:33第三市場17:41
16:34臺中車站(民族路口)
16:35臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)17:37
16:38干城站17:35
16:39臺中公園(雙十路)17:33
16:40臺灣體大游泳池17:32
16:41臺中一中17:31
16:42臺灣體大體育場17:30
16:43莒光新城17:28
16:44北區運動中心17:26
16:45新民高中(崇德路)17:25
16:45崇德德化街口17:24
16:47崇德橋17:22
16:47崇德青島路口17:21
16:48崇德北平路口17:20
16:49捷運文心崇德站(崇德路)17:19
16:50崇德瀋陽路口17:18
16:51崇德國中(民俗公園)17:17
16:52崇德一路口17:16
16:52崇德五路口17:15
16:52崇德六路口17:15
16:53北屯區行政大樓17:13
16:54崇德山西路口17:13
崇德九路口17:12
16:54南四張犁17:11
16:55仁美里(昌平路)17:10
16:55四民市場17:09
四張犁(后庄路)17:09
16:56四民衛生所17:08
16:56四張犁國小17:07
17:00四張犁農村公園17:04
17:01豐樂崇德路口17:02
17:02豐樂昌平東六路口17:01
17:03頭張路土地公廟17:00
17:04頭張公園16:58
17:05得天宮16:58
17:06頭家厝車站16:57
17:07瓦窯(中山路)16:56
17:08僑忠國小16:55
17:09中山合作街口16:55
17:10中山圓通南路口16:54
17:10中山潭子街口16:54
17:12潭子車站16:53
潭子國小16:53
17:14雅潭中山路口16:51
17:15潭秀國中16:50
17:17北基加油站雅潭站16:49
17:17大豐雅潭路口16:47
17:18大豐路二段110巷口16:47
17:19土地公廟16:46
17:20矽品公司16:46
17:21崇德潭富路口
17:22崇德祿社區
17:24金石鎮社區
大豐潭富路口16:45
大豐路三段230巷口16:45
17:25潭雅神綠園道(大豐路)16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info