65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南區公所08:01
16:20臺中高工(工學六街)08:00
16:22臺中高工(高工路)07:58
16:23工學一街口07:58
16:24僑泰中學(美村南路)07:56
16:25南和里07:56
16:28健康公園07:54
16:29忠明南五權南路口07:54
16:32中興大學(國光路)07:52
16:33興大二村07:51
16:34明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)07:50
16:36南門仔07:49
16:37興大附農(臺中路)07:48
16:38臺中國小(臺中路)07:47
16:39第三市場07:46
16:42臺中車站(民族路口)
16:44臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:42
16:47干城站07:40
16:50臺中公園(雙十路)07:38
16:52臺灣體大游泳池07:37
16:52臺中一中07:36
16:54臺灣體大體育場07:35
16:55莒光新城07:32
16:58北區運動中心07:30
17:00新民高中(崇德路)07:30
17:01崇德德化街口07:29
17:02崇德橋07:27
17:04崇德青島路口07:26
17:05崇德北平路口07:25
17:07捷運文心崇德站(崇德路)07:24
17:08崇德瀋陽路口07:23
17:09崇德國中(民俗公園)07:22
17:11崇德一路口07:21
17:12崇德五路口07:20
17:14崇德六路口07:20
17:15北屯區行政大樓07:18
17:15崇德山西路口07:18
崇德九路口07:17
17:19南四張犁07:17
17:20仁美里(昌平路)07:16
即將到站四民市場07:15
四張犁(后庄路)07:15
即將到站四民衛生所07:15
即將到站四張犁國小07:14
07:08四張犁農村公園07:11
07:09豐樂崇德路口07:08
07:09豐樂昌平東六路口07:08
07:10頭張路土地公廟即將到站
07:11頭張公園即將到站
07:12得天宮進站中
07:14頭家厝車站17:01
07:15瓦窯(中山路)17:00
07:16僑忠國小16:59
07:16中山合作街口16:59
07:18中山圓通南路口16:57
07:18中山潭子街口16:56
07:19潭子車站16:55
潭子國小16:54
07:22雅潭中山路口16:52
07:23潭秀國中16:51
07:24北基加油站雅潭站16:49
07:25大豐雅潭路口16:48
07:26大豐路二段110巷口16:47
07:26土地公廟16:47
07:27矽品公司16:46
07:28崇德潭富路口
07:29崇德祿社區
07:32金石鎮社區
大豐潭富路口16:45
大豐路三段230巷口16:45
07:32潭雅神綠園道(大豐路)16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info