65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南區公所18:10
16:20臺中高工(工學六街)18:07
16:22臺中高工(高工路)18:05
16:23工學一街口18:05
16:23僑泰中學(美村南路)18:04
16:24南和里18:03
16:27健康公園18:00
16:28忠明南五權南路口17:58
16:31中興大學(國光路)17:55
16:32興大二村17:53
16:33明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:52
16:35南門仔17:51
16:35興大附農(臺中路)17:50
16:37臺中國小(臺中路)17:48
16:38第三市場17:46
16:41臺中車站(民族路口)
16:42臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)17:43
16:47干城站17:41
16:49臺中公園(雙十路)17:39
16:51臺灣體大游泳池17:38
16:52臺中一中17:36
16:54臺灣體大體育場17:35
16:55莒光新城17:33
16:57北區運動中心17:32
16:59新民高中(崇德路)17:31
17:00崇德德化街口17:30
17:02崇德橋17:28
17:03崇德青島路口17:27
17:04崇德北平路口17:26
17:05捷運文心崇德站(崇德路)17:25
17:06崇德瀋陽路口17:24
17:07崇德國中(民俗公園)17:23
17:09崇德一路口17:22
17:09崇德五路口17:21
17:11崇德六路口17:21
17:13北屯區行政大樓17:19
17:13崇德山西路口17:19
崇德九路口17:18
17:16南四張犁17:15
17:17仁美里(昌平路)17:15
17:18四民市場17:14
四張犁(后庄路)17:14
17:20四民衛生所17:12
17:20四張犁國小17:12
17:24四張犁農村公園17:09
17:27豐樂崇德路口17:07
17:27豐樂昌平東六路口17:06
17:29頭張路土地公廟17:05
17:31頭張公園17:04
17:32得天宮17:03
17:33頭家厝車站17:01
17:34瓦窯(中山路)17:01
17:35僑忠國小16:59
17:36中山合作街口16:58
17:37中山圓通南路口16:57
17:38中山潭子街口16:55
17:39潭子車站16:55
潭子國小16:54
17:41雅潭中山路口16:53
17:43潭秀國中16:51
17:44北基加油站雅潭站16:49
17:45大豐雅潭路口16:48
17:47大豐路二段110巷口16:47
17:47土地公廟16:46
17:48矽品公司16:46
17:50崇德潭富路口
17:51崇德祿社區
18:00金石鎮社區
大豐潭富路口16:45
大豐路三段230巷口16:45
18:01潭雅神綠園道(大豐路)16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info