65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離潭雅神綠園道(大豐路)17:30
末班駛離大豐路三段230巷口
末班駛離大豐潭富路口
金石鎮社區17:29
崇德祿社區17:27
崇德潭富路口17:26
末班駛離矽品公司17:25
末班駛離土地公廟17:24
末班駛離大豐路二段110巷口17:24
末班駛離大豐雅潭路口17:22
末班駛離北基加油站雅潭站17:22
末班駛離潭秀國中17:21
末班駛離雅潭中山路口17:19
末班駛離潭子國小
末班駛離潭子車站17:17
末班駛離中山潭子街口17:16
末班駛離中山圓通南路口17:15
末班駛離中山合作街口17:14
末班駛離僑忠國小17:14
末班駛離瓦窯(中山路)17:13
末班駛離頭家厝車站17:12
末班駛離得天宮17:10
末班駛離頭張公園17:09
末班駛離頭張路土地公廟17:08
末班駛離豐樂昌平東六路口17:07
進站中豐樂崇德路口17:06
17:04四張犁國小17:06
17:05四民衛生所17:06
17:06四張犁(后庄路)
17:06四民市場17:05
17:07仁美里(昌平路)17:04
17:08南四張犁17:04
17:08崇德九路口
17:09崇德山西路口17:03
17:09北屯區行政大樓17:02
17:10崇德六路口17:02
17:11崇德五路口17:02
17:12崇德一路口即將到站
17:12崇德國中(民俗公園)即將到站
17:14崇德瀋陽路口即將到站
17:15崇德文心路口即將到站
17:16崇德北平路口進站中
17:16崇德青島路口末班駛離
17:18崇德橋末班駛離
17:20崇德德化街口末班駛離
17:21新民高中(崇德路)末班駛離
17:21北區運動中心末班駛離
17:23莒光新城末班駛離
17:25臺灣體大體育場末班駛離
17:26臺中一中末班駛離
17:28臺灣體大游泳池末班駛離
17:29臺中公園(雙十路)末班駛離
17:31干城站末班駛離
17:32臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)末班駛離
臺中車站(民族路口)末班駛離
17:37第三市場末班駛離
17:38臺中國小末班駛離
17:39興大附農(臺中路)末班駛離
17:40南門仔末班駛離
17:40明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)末班駛離
17:42興大二村末班駛離
17:43中興大學(國光路)末班駛離
17:44忠明南五權南路口末班駛離
17:45健康公園末班駛離
17:47南和里末班駛離
17:47僑泰中學(美村南路)末班駛離
17:48工學一街口末班駛離
17:49臺中高工(高工路)末班駛離
17:51臺中高工(工學六街)末班駛離
17:52南區公所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info