65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離南區公所18:09
末班駛離臺中高工(工學六街)18:08
末班駛離臺中高工(高工路)18:06
末班駛離工學一街口18:05
末班駛離僑泰中學(美村南路)18:04
末班駛離南和里18:03
末班駛離健康公園18:01
末班駛離忠明南五權南路口17:59
末班駛離中興大學(國光路)17:56
末班駛離興大二村17:54
末班駛離明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:53
末班駛離南門仔17:52
末班駛離興大附農(臺中路)17:51
末班駛離臺中國小(臺中路)17:49
末班駛離第三市場17:47
末班駛離臺中車站(民族路口)
末班駛離臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)17:44
16:51干城站17:42
16:52臺中公園(雙十路)17:41
16:54臺灣體大游泳池17:39
16:55臺中一中17:38
16:57臺灣體大體育場17:37
16:58莒光新城17:34
17:00北區運動中心17:32
17:02新民高中(崇德路)17:31
17:03崇德德化街口17:30
17:05崇德橋17:27
17:07崇德青島路口17:26
17:08崇德北平路口17:25
17:10捷運文心崇德站(崇德路)17:24
17:11崇德瀋陽路口17:23
17:12崇德國中(民俗公園)17:22
17:14崇德一路口17:21
17:15崇德五路口17:21
17:17崇德六路口17:20
17:18北屯區行政大樓17:19
17:18崇德山西路口17:18
崇德九路口17:18
17:22南四張犁17:15
17:23仁美里(昌平路)17:14
17:24四民市場17:13
四張犁(后庄路)17:13
17:25四民衛生所17:12
17:25四張犁國小17:11
17:30四張犁農村公園17:09
17:33豐樂崇德路口17:07
17:34豐樂昌平東六路口17:06
17:36頭張路土地公廟17:05
17:37頭張公園17:03
17:38得天宮17:03
17:39頭家厝車站17:01
17:40瓦窯(中山路)17:00
17:41僑忠國小16:59
17:42中山合作街口16:59
17:43中山圓通南路口16:56
17:43中山潭子街口16:56
17:45潭子車站16:55
潭子國小16:54
17:47雅潭中山路口16:53
17:49潭秀國中16:51
17:51北基加油站雅潭站16:49
17:51大豐雅潭路口16:48
17:53大豐路二段110巷口16:47
17:53土地公廟16:47
17:54矽品公司16:46
17:56崇德潭富路口
17:57崇德祿社區
18:05金石鎮社區
大豐潭富路口16:45
大豐路三段230巷口16:45
18:06潭雅神綠園道(大豐路)16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info