65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南區公所18:04
16:20臺中高工(工學六街)18:01
16:22臺中高工(高工路)17:59
16:23工學一街口17:59
16:25僑泰中學(美村南路)17:57
16:26南和里17:56
16:29健康公園17:53
16:29忠明南五權南路口17:51
16:32中興大學(國光路)17:49
16:33興大二村17:47
16:33明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:46
16:35南門仔17:46
16:35興大附農(臺中路)17:45
16:37臺中國小17:43
16:38第三市場17:41
16:41臺中車站(民族路口)
16:43臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)17:38
16:47干城站17:37
16:49臺中公園(雙十路)17:36
16:52臺灣體大游泳池17:34
16:52臺中一中17:33
16:54臺灣體大體育場17:32
16:55莒光新城17:29
16:55北區運動中心17:27
16:57新民高中(崇德路)17:26
16:57崇德德化街口17:25
16:58崇德橋17:23
17:00崇德青島路口17:21
17:01崇德北平路口17:20
17:01崇德文心路口17:20
17:03崇德瀋陽路口17:18
17:04崇德國中(民俗公園)17:17
17:04崇德一路口17:16
17:05崇德五路口17:15
17:07崇德六路口17:15
17:08北屯區行政大樓17:13
17:09崇德山西路口17:13
崇德九路口17:12
17:10南四張犁17:12
17:10仁美里(昌平路)17:11
17:11四民市場17:11
四張犁(后庄路)17:10
17:12四民衛生所17:09
17:13四張犁國小17:09
17:16豐樂崇德路口17:05
17:17豐樂昌平東六路口17:04
17:18頭張路土地公廟17:03
17:20頭張公園17:02
17:21得天宮17:01
17:22頭家厝車站17:00
17:23瓦窯(中山路)16:59
17:24僑忠國小16:58
17:24中山合作街口16:58
17:26中山圓通南路口16:56
17:26中山潭子街口16:55
17:28潭子車站16:54
潭子國小16:53
17:30雅潭中山路口16:52
17:32潭秀國中16:50
17:33北基加油站雅潭站16:49
17:34大豐雅潭路口16:48
17:36大豐路二段110巷口16:47
17:36土地公廟16:46
17:38矽品公司16:46
17:39崇德潭富路口
17:40崇德祿社區
17:48金石鎮社區
大豐潭富路口16:45
大豐路三段230巷口16:45
17:49潭雅神綠園道(大豐路)16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info