65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25南區公所08:10
06:25臺中高工(工學六街)08:09
06:27臺中高工(高工路)08:07
06:28工學一街口08:06
06:28僑泰中學(美村南路)08:05
06:29南和里08:04
06:32健康公園08:03
06:32忠明南五權南路口08:01
06:34中興大學(國光路)07:59
06:34興大二村07:58
06:35明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)07:57
06:37南門仔07:56
06:37興大附農(臺中路)07:55
06:38臺中國小07:54
06:39第三市場07:53
06:41臺中車站(民族路口)
06:42臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:49
06:45干城站07:48
06:47臺中公園(雙十路)07:46
06:48臺灣體大游泳池07:45
06:49臺中一中07:43
06:50臺灣體大體育場07:42
06:51莒光新城07:41
06:51北區運動中心07:39
06:53新民高中(崇德路)07:37
06:53崇德德化街口07:37
06:54崇德橋07:35
06:55崇德青島路口07:33
06:55崇德北平路口07:32
06:56崇德文心路口07:31
06:57崇德瀋陽路口07:31
06:58崇德國中(民俗公園)07:29
06:58崇德一路口07:28
06:59崇德五路口07:28
07:00崇德六路口07:27
07:00北屯區行政大樓07:26
07:00崇德山西路口07:25
崇德九路口07:25
07:01南四張犁07:24
07:01仁美里(昌平路)07:23
07:02四民市場07:22
四張犁(后庄路)07:22
07:03四民衛生所07:21
07:04四張犁國小07:20
07:06四張犁農村公園07:16
07:08豐樂崇德路口07:14
07:09豐樂昌平東六路口07:13
07:10頭張路土地公廟07:11
07:12頭張公園07:09
07:13得天宮07:09
07:15頭家厝車站07:07
07:16瓦窯(中山路)07:06
07:17僑忠國小07:04
07:17中山合作街口07:04
07:19中山圓通南路口07:02
07:19中山潭子街口07:01
07:20潭子車站07:00
潭子國小06:59
07:22雅潭中山路口06:58
07:24潭秀國中06:58
07:25北基加油站雅潭站06:56
07:26大豐雅潭路口06:54
07:27大豐路二段110巷口06:53
07:27土地公廟06:52
07:29矽品公司06:51
07:29崇德潭富路口
07:30崇德祿社區
07:49金石鎮社區
大豐潭富路口06:51
大豐路三段230巷口06:50
07:49潭雅神綠園道(大豐路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info