48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30仁友停車場12 分
16:31嶺東科技大學(永春南路)10 分
16:33春社公園9 分
16:34保安公園7 分
16:34嶺東文山六街口7 分
16:36保安橋5 分
16:37嶺東五權西路口5 分
16:39五權西嶺東路口5 分
16:39辰皓電子3 分
16:40五權西工業區21路口3 分
16:42五權西工業區23路口即將到站
16:42聯強國際即將到站
16:43台灣薄膜即將到站
16:43百容電子即將到站
16:44環隆科技19 分
16:44臺中酒廠(工業區二十八路)18 分
16:45工業區28與32路口18 分
16:45工業區28與33路口17 分
16:46工業區28與36路口16 分
16:47工業區28與37路口15 分
16:49尚銘公司14 分
16:50工業區十六路口12 分
16:51工業區十四路口11 分
16:51臺灣乳品加工廠11 分
16:52工業區1與12路口11 分
16:52弘達公司10 分
16:53大新公司10 分
16:53裕力公司9 分
16:54工業區1與8路口9 分
16:55工業區1與7路口8 分
16:56工業區服務中心(工業區一路)7 分
16:57發展署中彰投分署(工業區一路)7 分
16:59裕國冷凍5 分
17:00安和國中4 分
17:01台中世貿中心3 分
17:03中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)3 分
17:06中港新城17:00
17:07統聯轉運站17:00
17:07福安里(臺灣大道)16:59
17:12秋紅谷(專用道)
17:14新光/遠百(專用道)
17:16市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)16:55
秋紅谷(朝陽橋)16:54
教師新村16:53
新光三越16:52
臺中市政府16:51
17:17臺灣大道文心路口16:49
17:19何厝(臺灣大道)16:49
17:20頂何厝(臺灣大道)16:47
17:21忠明國小16:46
17:22科學博物館(臺灣大道)16:45
3 分中正國小16:43
3 分臺灣大道民權路口16:42
4 分茄苳腳16:41
6 分臺灣大道原子街口16:39
6 分臺灣大道中華路口16:38
8 分仁愛醫院
9 分第二市場(臺灣大道)16:36
10 分彰化銀行(臺灣大道)16:35
10 分臺中車站(臺灣大道)16:34
15 分第三市場16:31
16 分臺中國小16:30
18 分興大附農(臺中路)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info