48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00興大附農(臺中路)07:03
06:00臺中國小07:01
06:01第三市場07:00
06:05臺中車站(臺灣大道)06:56
06:06彰化銀行(臺灣大道)06:55
06:07第二市場(臺灣大道)06:54
仁愛醫院06:53
06:08臺灣大道中華路口06:52
06:09臺灣大道原子街口06:51
06:11茄苳腳(專用道)06:50
06:13臺灣大道民權路口06:49
06:13中正國小06:48
06:16科學博物館(臺灣大道)06:45
06:17忠明國小06:44
06:18頂何厝(臺灣大道)06:43
06:19何厝(臺灣大道)06:42
06:20臺灣大道文心路口06:40
06:22臺中市政府
06:22新光三越
06:24教師新村
06:25秋紅谷(朝陽橋)
06:26朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:40
新光/遠百(專用道)06:37
秋紅谷(專用道)06:35
06:29福安里(臺灣大道)06:32
06:31統聯轉運站06:31
06:31中港新城06:31
06:35中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院06:29
06:35台中世貿中心06:28
06:37安和國中06:26
06:38裕國冷凍06:26
06:39發展署中彰投分署(工業區一路)06:24
06:40工業區服務中心(工業區一路)06:24
06:40工業區1與7路口06:23
06:41工業區1與8路口06:22
06:42裕力公司06:22
06:42大新公司06:21
06:42弘達公司06:21
06:43工業區1與12路口06:20
06:43臺灣乳品加工廠06:20
06:44工業區十四路口06:19
06:44工業區十六路口06:18
06:45尚銘公司06:17
06:47工業區28與37路口06:16
06:48工業區28與36路口06:16
06:49工業區28與33路口06:14
06:50工業區28與32路口06:14
06:50臺中酒廠(工業區二十八路)06:13
06:51環隆科技06:13
06:51百容電子06:12
06:52五權西工業區24路口06:12
06:52聯強國際06:12
06:53五權西工業區23路口06:11
06:54五權西工業區21路口06:10
06:55辰皓電子06:10
06:56五權西嶺東路口06:09
06:57嶺東五權西路口06:07
06:57保安橋06:06
06:58嶺東文山六街口06:04
06:59保安公園06:04
07:00春社公園06:03
07:02嶺東科技大學(永春南路)06:01
07:04仁友停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info