48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40仁友停車場6 分
19:41嶺東科技大學(永春南路)5 分
19:43春社公園3 分
19:44保安公園即將到站
19:45嶺東文山六街口即將到站
19:47保安橋進站中
19:47嶺東五權西路口20:24
19:49五權西嶺東路口20:23
19:50辰皓電子20:22
19:51五權西工業區21路口20:22
19:51五權西工業區23路口20:20
19:52聯強國際20:20
19:52五權西工業區24路口20:20
19:52百容電子20:19
19:53環隆科技20:19
19:53臺中酒廠(工業區二十八路)20:18
19:54工業區28與32路口20:17
19:55工業區28與33路口20:17
19:56工業區28與36路口20:16
19:56工業區28與37路口20:15
即將到站尚銘公司20:13
即將到站工業區十六路口20:12
3 分工業區十四路口20:11
3 分臺灣乳品加工廠20:11
3 分工業區1與12路口20:11
4 分弘達公司20:10
4 分大新公司20:10
4 分裕力公司20:09
5 分工業區1與8路口20:09
5 分工業區1與7路口20:08
7 分工業區服務中心(工業區一路)20:07
7 分發展署中彰投分署(工業區一路)20:07
8 分裕國冷凍20:06
9 分安和國中20:04
10 分台中世貿中心20:03
11 分中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)20:03
13 分中港新城20:00
13 分統聯轉運站19:59
14 分福安里(臺灣大道)19:57
17 分秋紅谷(專用道)
19 分新光/遠百(專用道)
21 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)19:54
秋紅谷(朝陽橋)19:53
教師新村19:53
新光三越19:51
臺中市政府19:50
22 分捷運市政府站(臺灣大道)19:49
23 分何厝(臺灣大道)19:48
24 分頂何厝(臺灣大道)19:47
25 分忠明國小19:46
27 分科學博物館(臺灣大道)19:45
29 分中正國小19:42
29 分臺灣大道民權路口19:42
31 分茄苳腳(專用道)19:40
32 分臺灣大道原子街口19:39
33 分臺灣大道中華路口19:38
34 分仁愛醫院
34 分第二市場(臺灣大道)19:36
35 分彰化銀行(臺灣大道)19:35
36 分臺中車站(臺灣大道)19:34
41 分第三市場19:31
42 分臺中國小(臺中路)19:30
進站中興大附農(臺中路)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info