48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50仁友停車場33 分
20:51嶺東科技大學(永春南路)32 分
20:53春社公園30 分
20:54保安公園29 分
20:54嶺東文山六街口28 分
20:56保安橋27 分
20:56嶺東五權西路口27 分
20:58五權西嶺東路口26 分
20:59辰皓電子25 分
21:00五權西工業區21路口24 分
21:00五權西工業區23路口23 分
21:01聯強國際22 分
21:01五權西工業區24路口22 分
21:02百容電子21 分
21:02環隆科技21 分
21:03臺中酒廠(工業區二十八路)20 分
21:03工業區28與32路口20 分
21:04工業區28與33路口19 分
21:05工業區28與36路口18 分
21:05工業區28與37路口17 分
21:07尚銘公司16 分
21:07工業區十六路口14 分
21:09工業區十四路口14 分
21:09臺灣乳品加工廠13 分
21:09工業區1與12路口13 分
21:10弘達公司13 分
21:10大新公司12 分
即將到站裕力公司12 分
即將到站工業區1與8路口11 分
即將到站工業區1與7路口11 分
3 分工業區服務中心(工業區一路)10 分
3 分發展署中彰投分署(工業區一路)9 分
4 分裕國冷凍8 分
4 分安和國中7 分
6 分台中世貿中心6 分
7 分中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)5 分
8 分中港新城即將到站
9 分統聯轉運站即將到站
9 分福安里(臺灣大道)進站中
13 分秋紅谷(專用道)
15 分新光/遠百(專用道)
17 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)20:58
秋紅谷(朝陽橋)20:55
教師新村20:53
新光三越20:52
臺中市政府20:51
17 分臺灣大道文心路口20:49
19 分何厝(臺灣大道)20:48
20 分頂何厝(臺灣大道)20:47
21 分忠明國小20:46
22 分科學博物館(臺灣大道)20:45
3 分中正國小20:43
3 分臺灣大道民權路口20:42
4 分茄苳腳20:41
6 分臺灣大道原子街口20:38
6 分臺灣大道中華路口20:38
7 分仁愛醫院
8 分第二市場(臺灣大道)20:36
9 分彰化銀行(臺灣大道)20:35
10 分臺中車站(臺灣大道)20:34
14 分第三市場20:31
15 分臺中國小20:30
16 分興大附農(臺中路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info