48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30興大附農(臺中路)4 分
20:30臺中國小3 分
20:31第三市場3 分
20:35臺中車站(臺灣大道)23 分
20:36彰化銀行(臺灣大道)22 分
20:37第二市場(臺灣大道)21 分
仁愛醫院20 分
20:39臺灣大道中華路口19 分
20:40臺灣大道原子街口19 分
20:41茄苳腳(專用道)17 分
20:43臺灣大道民權路口16 分
20:43中正國小15 分
20:46科學博物館(臺灣大道)13 分
20:47忠明國小12 分
20:48頂何厝(臺灣大道)11 分
20:49何厝(臺灣大道)10 分
20:50臺灣大道文心路口8 分
20:52臺中市政府
20:52新光三越
20:54教師新村
20:54秋紅谷(朝陽橋)
20:56朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)8 分
新光/遠百(專用道)5 分
秋紅谷(專用道)3 分
20:59福安里(臺灣大道)21:18
21:00統聯轉運站21:18
21:01中港新城21:18
進站中中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院21:16
即將到站台中世貿中心21:15
即將到站安和國中21:14
3 分裕國冷凍21:13
3 分發展署中彰投分署(工業區一路)21:12
4 分工業區服務中心(工業區一路)21:12
5 分工業區1與7路口21:11
5 分工業區1與8路口21:10
6 分裕力公司21:10
6 分大新公司21:09
7 分弘達公司21:09
7 分工業區1與12路口21:08
8 分臺灣乳品加工廠21:08
8 分工業區十四路口21:08
9 分工業區十六路口21:06
10 分尚銘公司21:06
11 分工業區28與37路口21:05
12 分工業區28與36路口21:04
13 分工業區28與33路口21:03
14 分工業區28與32路口21:02
14 分臺中酒廠(工業區二十八路)21:02
15 分環隆科技21:01
16 分百容電子21:01
16 分五權西工業區24路口21:00
16 分聯強國際21:00
17 分五權西工業區23路口20:59
18 分五權西工業區21路口20:59
19 分辰皓電子20:58
19 分五權西嶺東路口20:58
20 分嶺東五權西路口20:56
21 分保安橋20:55
22 分嶺東文山六街口20:54
23 分保安公園20:53
24 分春社公園20:52
25 分嶺東科技大學(永春南路)20:50
27 分仁友停車場20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info