48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30興大附農(臺中路)5 分
20:30臺中國小4 分
20:31第三市場3 分
20:34臺中車站(臺灣大道)14 分
20:36彰化銀行(臺灣大道)13 分
20:36第二市場(臺灣大道)12 分
仁愛醫院11 分
20:38臺灣大道中華路口11 分
20:39臺灣大道原子街口10 分
20:41茄苳腳(專用道)9 分
20:42臺灣大道民權路口7 分
20:43中正國小7 分
20:45科學博物館(臺灣大道)4 分
20:47忠明國小3 分
20:47頂何厝(臺灣大道)3 分
20:49何厝(臺灣大道)即將到站
20:49臺灣大道文心路口進站中
20:51臺中市政府
20:52新光三越
20:53教師新村
20:54秋紅谷(朝陽橋)
20:55朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)21:28
新光/遠百(專用道)21:26
秋紅谷(專用道)21:24
20:58福安里(臺灣大道)21:20
21:00統聯轉運站21:20
21:00中港新城21:19
21:04中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院21:17
21:05台中世貿中心21:16
21:06安和國中21:15
21:07裕國冷凍21:14
21:08發展署中彰投分署(工業區一路)21:13
21:09工業區服務中心(工業區一路)21:13
21:09工業區1與7路口21:12
21:10工業區1與8路口21:11
21:10裕力公司21:11
21:11大新公司21:10
21:11弘達公司21:10
21:12工業區1與12路口21:09
21:12臺灣乳品加工廠21:09
21:12工業區十四路口21:09
21:13工業區十六路口21:08
21:14尚銘公司21:07
21:16工業區28與37路口21:06
21:17工業區28與36路口21:05
即將到站工業區28與33路口21:04
即將到站工業區28與32路口21:03
3 分臺中酒廠(工業區二十八路)21:03
3 分環隆科技21:02
3 分百容電子21:02
3 分五權西工業區24路口21:01
4 分聯強國際21:01
4 分五權西工業區23路口21:00
5 分五權西工業區21路口21:00
6 分辰皓電子20:59
7 分五權西嶺東路口20:58
8 分嶺東五權西路口20:56
8 分保安橋20:56
10 分嶺東文山六街口20:54
10 分保安公園20:54
12 分春社公園20:53
13 分嶺東科技大學(永春南路)20:51
15 分仁友停車場20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info