48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00興大附農(臺中路)06:58
06:00臺中國小(臺中路)06:57
06:01第三市場06:56
06:05臺中車站(臺灣大道)06:52
06:06彰化銀行(臺灣大道)06:51
06:07第二市場(臺灣大道)06:50
仁愛醫院06:49
06:09臺灣大道中華路口06:48
06:09臺灣大道原子街口06:48
06:11茄苳腳(專用道)06:46
06:13臺灣大道民權路口06:45
06:13中正國小06:44
06:16科學博物館(臺灣大道)06:42
06:17忠明國小06:41
06:18頂何厝(臺灣大道)06:40
06:19何厝(臺灣大道)06:38
06:19捷運市政府站(臺灣大道)06:37
06:21臺中市政府
06:22新光三越
06:23教師新村
06:24秋紅谷(朝陽橋)
06:25朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:36
新光/遠百(專用道)06:34
秋紅谷(專用道)06:32
06:28福安里(臺灣大道)06:29
06:30統聯轉運站06:29
06:30中港新城06:28
06:32中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院06:26
06:33台中世貿中心06:25
06:34安和國中06:24
06:35裕國冷凍06:24
06:36發展署中彰投分署(工業區一路)06:22
06:36工業區服務中心(工業區一路)06:22
06:37工業區1與7路口06:21
06:38工業區1與8路口06:20
06:38裕力公司06:20
06:38大新公司06:19
06:39弘達公司06:19
06:39工業區1與12路口06:19
06:40臺灣乳品加工廠06:18
06:40工業區十四路口06:18
06:41工業區十六路口06:17
06:42尚銘公司06:16
06:43工業區28與37路口06:15
06:44工業區28與36路口06:14
06:45工業區28與33路口06:13
06:46工業區28與32路口06:13
06:46臺中酒廠(工業區二十八路)06:12
06:47環隆科技06:12
06:47百容電子06:11
06:48五權西工業區24路口06:11
06:48聯強國際06:10
06:49五權西工業區23路口06:10
06:50五權西工業區21路口06:09
06:50辰皓電子06:09
06:51五權西嶺東路口06:08
06:52嶺東五權西路口06:06
06:52保安橋06:06
06:54嶺東文山六街口06:04
06:54保安公園06:04
06:55春社公園06:02
06:57嶺東科技大學(永春南路)06:00
06:58仁友停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info