48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00仁友停車場57 分
08:06嶺東科技大學(永春南路)55 分
08:07春社公園53 分
08:09保安公園52 分
08:09嶺東文山六街口52 分
08:11保安橋49 分
08:11嶺東五權西路口49 分
08:14五權西嶺東路口48 分
08:15辰皓電子47 分
08:16五權西工業區21路口46 分
08:16五權西工業區23路口44 分
08:17聯強國際43 分
08:17五權西工業區24路口43 分
08:18百容電子43 分
08:18環隆科技42 分
08:19臺中酒廠(工業區二十八路)41 分
08:19工業區28與32路口41 分
08:20工業區28與33路口40 分
08:21工業區28與36路口39 分
08:21工業區28與37路口38 分
08:23尚銘公司36 分
08:24工業區十六路口35 分
08:25工業區十四路口34 分
08:25臺灣乳品加工廠34 分
08:26工業區1與12路口33 分
08:26弘達公司33 分
08:26大新公司32 分
08:27裕力公司32 分
即將到站工業區1與8路口31 分
即將到站工業區1與7路口30 分
3 分工業區服務中心(工業區一路)29 分
3 分發展署中彰投分署(工業區一路)28 分
4 分裕國冷凍27 分
5 分安和國中25 分
6 分台中世貿中心24 分
7 分中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)23 分
9 分中港新城18 分
9 分統聯轉運站18 分
10 分福安里(臺灣大道)15 分
13 分秋紅谷(專用道)
15 分新光/遠百(專用道)
17 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)11 分
秋紅谷(朝陽橋)10 分
教師新村9 分
新光三越8 分
臺中市政府7 分
18 分臺灣大道文心路口5 分
19 分何厝(臺灣大道)5 分
20 分頂何厝(臺灣大道)4 分
21 分忠明國小3 分
22 分科學博物館(臺灣大道)即將到站
25 分中正國小09:13
26 分臺灣大道民權路口09:12
27 分茄苳腳(專用道)09:11
28 分臺灣大道原子街口09:09
29 分臺灣大道中華路口09:08
29 分仁愛醫院
31 分第二市場(臺灣大道)09:07
32 分彰化銀行(臺灣大道)09:06
32 分臺中車站(臺灣大道)09:05
37 分第三市場09:01
38 分臺中國小(臺中路)09:00
39 分興大附農(臺中路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info