48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10仁友停車場39 分
19:11嶺東科技大學(永春南路)37 分
19:13春社公園35 分
19:14保安公園34 分
19:14嶺東文山六街口33 分
19:16保安橋32 分
19:17嶺東五權西路口32 分
19:19五權西嶺東路口31 分
19:19辰皓電子30 分
19:20五權西工業區21路口29 分
19:21五權西工業區23路口28 分
19:21聯強國際27 分
19:22五權西工業區24路口27 分
19:22百容電子27 分
19:22環隆科技26 分
19:23臺中酒廠(工業區二十八路)26 分
19:23工業區28與32路口25 分
19:24工業區28與33路口24 分
19:25工業區28與36路口23 分
19:26工業區28與37路口23 分
進站中尚銘公司21 分
即將到站工業區十六路口19 分
3 分工業區十四路口18 分
3 分臺灣乳品加工廠18 分
3 分工業區1與12路口18 分
3 分弘達公司17 分
4 分大新公司17 分
4 分裕力公司16 分
5 分工業區1與8路口16 分
6 分工業區1與7路口15 分
7 分工業區服務中心(工業區一路)14 分
8 分發展署中彰投分署(工業區一路)14 分
10 分裕國冷凍13 分
11 分安和國中11 分
12 分台中世貿中心10 分
即將到站中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)10 分
4 分中港新城6 分
6 分統聯轉運站6 分
8 分福安里(臺灣大道)4 分
15 分秋紅谷(專用道)
17 分新光/遠百(專用道)
進站中市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)即將到站
秋紅谷(朝陽橋)即將到站
教師新村19:53
新光三越19:51
臺中市政府19:51
即將到站捷運市政府站(臺灣大道)19:49
3 分何厝(臺灣大道)19:48
4 分頂何厝(臺灣大道)19:47
5 分忠明國小19:46
7 分科學博物館(臺灣大道)19:45
10 分中正國小19:43
10 分臺灣大道民權路口19:42
12 分茄苳腳(專用道)19:41
14 分臺灣大道原子街口19:39
14 分臺灣大道中華路口19:38
15 分仁愛醫院
16 分第二市場(臺灣大道)19:36
17 分彰化銀行(臺灣大道)19:36
18 分臺中車站(臺灣大道)19:35
23 分第三市場19:31
24 分臺中國小(臺中路)19:30
進站中興大附農(臺中路)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info