48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00仁友停車場07:01
06:01嶺東科技大學(永春南路)06:59
06:03春社公園06:57
06:04保安公園06:56
06:04嶺東文山六街口06:56
06:06保安橋06:54
06:07嶺東五權西路口06:54
06:09五權西嶺東路口06:53
06:09辰皓電子06:52
06:10五權西工業區21路口06:51
06:11五權西工業區23路口06:50
06:11聯強國際06:50
06:11五權西工業區24路口06:49
06:12百容電子06:49
06:12環隆科技06:49
06:13臺中酒廠(工業區二十八路)06:48
06:13工業區28與32路口06:47
06:14工業區28與33路口06:47
06:15工業區28與36路口06:46
06:15工業區28與37路口06:45
06:16尚銘公司06:43
06:17工業區十六路口06:42
06:18工業區十四路口06:41
06:19臺灣乳品加工廠06:41
06:19工業區1與12路口06:41
06:20弘達公司06:40
06:20大新公司06:40
06:20裕力公司06:39
06:21工業區1與8路口06:39
06:21工業區1與7路口06:38
06:23工業區服務中心(工業區一路)06:38
06:23發展署中彰投分署(工業區一路)06:37
06:24裕國冷凍06:36
06:25安和國中06:35
06:26台中世貿中心06:34
06:27中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)06:33
06:29中港新城06:29
06:30統聯轉運站06:29
06:30福安里(臺灣大道)06:27
06:33秋紅谷(專用道)
06:35新光/遠百(專用道)
06:37市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)06:24
秋紅谷(朝陽橋)06:23
教師新村06:23
新光三越06:21
臺中市政府06:21
06:38臺灣大道文心路口06:19
06:39何厝(臺灣大道)06:18
06:41頂何厝(臺灣大道)06:17
06:42忠明國小06:16
06:43科學博物館(臺灣大道)06:15
06:45中正國小06:13
06:46臺灣大道民權路口06:12
06:47茄苳腳06:11
06:48臺灣大道原子街口06:09
06:49臺灣大道中華路口06:08
06:50仁愛醫院
06:51第二市場(臺灣大道)06:06
06:52彰化銀行(臺灣大道)06:05
06:53臺中車站(臺灣大道)06:04
06:57第三市場06:01
06:58臺中國小06:00
06:59興大附農(臺中路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info