48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00興大附農(臺中路)18 分
22:00臺中國小(臺中路)17 分
22:01第三市場16 分
22:04臺中車站(臺灣大道)11 分
22:06彰化銀行(臺灣大道)11 分
22:06第二市場(臺灣大道)10 分
仁愛醫院9 分
22:08臺灣大道中華路口8 分
22:09臺灣大道原子街口7 分
22:10茄苳腳(專用道)6 分
22:12臺灣大道民權路口5 分
22:12中正國小4 分
22:15科學博物館(臺灣大道)3 分
22:16忠明國小即將到站
22:17頂何厝(臺灣大道)22:46
22:18何厝(臺灣大道)22:45
22:19捷運市政府站(臺灣大道)22:43
22:20臺中市政府
22:21新光三越
22:22教師新村
22:23秋紅谷(朝陽橋)
22:24朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)22:42
新光/遠百(專用道)22:41
秋紅谷(專用道)22:39
22:27福安里(臺灣大道)22:36
22:29統聯轉運站22:35
22:29中港新城22:34
22:33中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院22:33
22:33台中世貿中心22:32
22:34安和國中22:31
22:36裕國冷凍22:30
22:37發展署中彰投分署(工業區一路)22:29
22:37工業區服務中心(工業區一路)22:29
即將到站工業區1與7路口22:27
即將到站工業區1與8路口22:27
即將到站裕力公司22:26
3 分大新公司22:26
3 分弘達公司22:25
3 分工業區1與12路口22:25
3 分臺灣乳品加工廠22:25
3 分工業區十四路口22:24
4 分工業區十六路口22:23
5 分尚銘公司22:22
7 分工業區28與37路口22:21
7 分工業區28與36路口22:20
9 分工業區28與33路口22:19
9 分工業區28與32路口22:19
10 分臺中酒廠(工業區二十八路)22:18
11 分環隆科技22:18
11 分百容電子22:17
11 分五權西工業區24路口22:17
12 分聯強國際22:16
12 分五權西工業區23路口22:16
13 分五權西工業區21路口22:15
14 分辰皓電子22:15
15 分五權西嶺東路口22:14
16 分嶺東五權西路口22:12
16 分保安橋22:11
18 分嶺東文山六街口22:10
18 分保安公園22:09
20 分春社公園22:08
21 分嶺東科技大學(永春南路)22:06
進站中仁友停車場22:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info