48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50興大附農(臺中路)17:43
17:50臺中國小(臺中路)17:42
17:51第三市場17:41
17:55臺中車站(臺灣大道)17:59
17:56彰化銀行(臺灣大道)17:58
17:57第二市場(臺灣大道)17:57
仁愛醫院17:56
17:59臺灣大道中華路口17:55
18:00臺灣大道原子街口17:55
18:02茄苳腳(專用道)17:53
18:03臺灣大道民權路口17:51
18:04中正國小17:51
18:06科學博物館(臺灣大道)17:48
18:08忠明國小17:47
18:09頂何厝(臺灣大道)17:45
18:10何厝(臺灣大道)17:43
18:11捷運市政府站(臺灣大道)17:41
18:13臺中市政府
18:14新光三越
18:15教師新村
18:16秋紅谷(朝陽橋)
18:17朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)17:41
新光/遠百(專用道)即將到站
秋紅谷(專用道)17:56
18:20福安里(臺灣大道)17:49
即將到站統聯轉運站17:48
即將到站中港新城17:45
17:43中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院17:43
17:43台中世貿中心17:41
17:45安和國中即將到站
17:46裕國冷凍進站中
17:47發展署中彰投分署(工業區一路)17:57
17:47工業區服務中心(工業區一路)17:57
17:48工業區1與7路口17:55
17:49工業區1與8路口17:55
17:49裕力公司17:54
17:50大新公司17:53
17:50弘達公司17:53
17:51工業區1與12路口17:53
17:51臺灣乳品加工廠17:52
17:51工業區十四路口17:52
17:52工業區十六路口17:50
17:54尚銘公司17:49
17:56工業區28與37路口17:48
17:56工業區28與36路口17:47
17:57工業區28與33路口17:46
17:58工業區28與32路口17:45
17:58臺中酒廠(工業區二十八路)17:45
17:59環隆科技17:44
18:00百容電子17:44
18:00五權西工業區24路口17:43
18:00聯強國際17:43
18:01五權西工業區23路口17:42
18:03五權西工業區21路口17:41
18:05辰皓電子17:41
18:06五權西嶺東路口17:41
18:06嶺東五權西路口進站中
進站中保安橋18:08
即將到站嶺東文山六街口18:05
17:41保安公園18:04
17:41春社公園18:03
17:44嶺東科技大學(永春南路)18:01
17:45仁友停車場18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info