48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50仁友停車場14:05
13:51嶺東科技大學(永春南路)14:04
13:53春社公園14:02
13:54保安公園14:00
13:55嶺東文山六街口14:00
13:57保安橋13:59
13:57嶺東五權西路口13:58
13:59五權西嶺東路口13:57
14:00辰皓電子13:56
14:01五權西工業區21路口13:55
14:01五權西工業區23路口13:54
14:02聯強國際13:54
14:02五權西工業區24路口13:53
14:03百容電子13:53
14:03環隆科技13:53
14:03臺中酒廠(工業區二十八路)13:52
14:04工業區28與32路口13:51
14:05工業區28與33路口13:51
14:06工業區28與36路口13:50
14:06工業區28與37路口13:49
14:08尚銘公司13:48
14:09工業區十六路口即將到站
14:10工業區十四路口即將到站
14:10臺灣乳品加工廠即將到站
14:10工業區1與12路口進站中
14:11弘達公司13:59
14:11大新公司13:59
14:12裕力公司13:58
14:12工業區1與8路口13:58
14:13工業區1與7路口13:57
14:14工業區服務中心(工業區一路)13:56
14:14發展署中彰投分署(工業區一路)13:56
14:15裕國冷凍13:55
14:16安和國中13:54
14:17台中世貿中心13:53
14:18中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)13:52
14:20中港新城13:49
14:20統聯轉運站13:48
14:21福安里(臺灣大道)即將到站
14:24秋紅谷(專用道)
14:26新光/遠百(專用道)
14:28市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)14:03
秋紅谷(朝陽橋)14:02
教師新村14:01
新光三越14:00
臺中市政府13:59
14:29捷運市政府站(臺灣大道)13:58
14:30何厝(臺灣大道)13:57
即將到站頂何厝(臺灣大道)13:56
13:48忠明國小13:55
13:48科學博物館(臺灣大道)13:54
13:50中正國小13:51
13:51臺灣大道民權路口13:51
13:52茄苳腳(專用道)13:49
13:53臺灣大道原子街口13:48
13:54臺灣大道中華路口13:48
13:55仁愛醫院
13:56第二市場(臺灣大道)即將到站
13:57彰化銀行(臺灣大道)15:15
13:57臺中車站(臺灣大道)15:14
14:02第三市場15:11
14:03臺中國小(臺中路)15:10
14:04興大附農(臺中路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info